Сердечно-сосудистая система человека
Главная \ Дефект гена связано с Унаследованная фибрилляции

Среда, 9 июля (HealthDay Новости) - мутация гена, связанных с одной семье наследственные формы фибрилляции может помочь исследователям найти лучшие способы для прогнозирования, предотвращения и лечения сердечно ритма проблема, согласно данным нового доклада.

В мутация - один изъян в ДНК - была обнаружена в клинике Майо исследователи изучают большой семье с унаследованной формой фибрилляции в 11 родственников. Сотрудники Университета штата Айова позже подтвердил мутации роль в изменении электрических свойств сердца с помощью животных моделях.

Полученные результаты опубликованы в июле 10 онлайн версию Новой Англии Журнале медицины.

Более 2 млн. американцев фибрилляции, наиболее распространенным типом нерегулярных сердцебиение. Это происходит, когда сердце в двух верхних камерах избили нерегулярно и из синхронизировать с двумя нижними палатами.Это приводит к нерегулярным, нередко быстрое сердце ставок может привести к неадекватной кровоток в организме, в результате чего лицо, подвергаются повышенному риску инсульта. Состояние можно лечить с помощью лекарственных препаратов или хирургической операции.

Хотя факторы риска развития фибрилляции предсердий, таких как высокое кровяное давление или структурных заболеваний сердца, как известно, они не всегда присутствует.

"Мы знаем, что у некоторых пациентов развитие фибрилляции в более молодом возрасте без явной причины, лежащие, что свидетельствует о наследственной основы для их заболевания и стимулировать научные исследования по выявлению мутации гена," старшие автор исследования д-р Тимоти Олсон, а Педиатрического кардиолога в клинике Майо , говорится в пресс-релизе, опубликованном на объекте.

Следователи собрали и проанализировали клинические и генетические данные из 11 пострадавших и пять членов семьи изменяются.Все 11 с фибрилляцией разделяют мутации в гене, что коды для atrial natriuretic пептид (АНП), а гормон, который помогает регулировать тело воды, натрия и сосудистого тонуса. В мутации поврежденного сердца электрическими свойствами и привели выше нормального уровня в крови в концентрации пептида.

"Несмотря на то, что члены семьи с фибрилляцией имеют редкую мутацию, исследования, выводы обеспечить понимание путей, которые могут быть применимы для людей в общей численности населения с фибрилляции предсердий", первый автор исследования, д-р Ходжсон Denice-Zingman, один electrophysiologist в университете штата Айова, говорит, в том же пресс-релизе. "Это интригующее, что дефектные циркулирующих гормонов может привести к фибрилляции. Она дает нам новые потенциальные цели для разработки лечения".

- Кевин McKeever

ИСТОЧНИК: Клинике Майо, пресс-релиз, 9 июля, 2008

Яндекс цитирования
© 2009 Центр сердечно-сосудистых заболеваний.
Новейшие исследования в области изучения сердечных заболеваний.
Симптомы сердечных заболеваний.
" "