Сердечно-сосудистая система человека
Главная \ Нарушение Главная Электропроводка может вызвать сердечный Дефибриллятор
Нарушение Главная Электропроводка может вызвать сердечный Дефибриллятор
По ред Edelson

HealthDay Репортер

Среда, Март 25 (HealthDay Новости) - В буквальном смысле шокирующие истории о потенциальных опасностях делать сам ремонт дома для людей с имплантированные дефибрилляторы из кардиологов в Дании.

"Мы в последнее время ухода за пациентом, который, после получения кардиовертер имплантируемый дефибриллятор, была вновь в ближайшее время после выполнения больницу из-за двух потрясений доставлен в то время как больная душа", заявил в докладе на 26 марта вопрос о Новой Англии Журнале медицины.

Был какой-либо очевидной причины, почему физическое устройство, которое обеспечивает шок для восстановления нормального сердечного ритма, если аритмия возникает, если прошли отключена, однако анализ ", поднятые подозрение, что электрический шум вызвала ненадлежащем выполнении МКБ", отмечается в отчете. Поэтому врачи направили электрика проверить проводку в доме.

"Было обнаружено, что из-за неправильного монтажа электропроводки в пациента домой, потому что он установил стиральную машину сам", говорит д-р Кристиан Eskesen, кардиолог на Гентофте больнице в Hellerup, один из врачей отчетного мероприятия. "Это был не заземлены."

Шок не имели бы места, если в стиральной машине был установлен лицензированный электрик, так как датское законодательство требует безопасного заземления, Eskesen сказал. Сердечный безопасности не является основанием для закона, сказал он, "но это один из способов избежать таких проблем, с ВТС", добавил он.

Там были разбросаны доклады аналогичных мероприятий с сердцем дефибрилляторов. В 2002 году, например, кардиологов в Гонконге, сообщили о двух таких случаях - одна вызванных электрических сигналов от власти упражнение, с другой стороны сигналы от стиральной машины. И, немецкие кардиологи описал экземпляр из дефибриллятор шока доставлен из-за электромагнитных сигналов от стиральной машины.

"Причиной для написания нашего доклада состоит в том, чтобы коллеги осознают эту проблему возможно", заявил докладе соавтор д-р Сорен Hjortshoj, Ольборг из больницы, в Ольборг, Дания. "МКБ терапии, как правило безопасного обращения, которые могут помочь людям с болезнью сердца. Но врачи должны быть осведомлены о возможности ложных потрясений и оснований для них."

В общем, "изготовителями ВТС делать огромную работу сделать ВТС сейф," Hjortshoj сказал. Тем не менее, "в МКБ должен быть чувствителен к очень небольшим изменениям в электрические импульсы, из сердца", которая делает ее уязвимой для некоторых электрических сигналов, происходящих за сердце, сказал он.

"Это к счастью, редкое явление, но даже в самом обществе регулируются, как Дания, эти случаи занять место", сказал Hjortshoj. "Это очень важно, чтобы МКБ работает корректно и триггеры на право мероприятие, в противном случае оно может быть враждебными".

Надлежащий контроль ", МКБ является безопасного обращения", сказал он.Но власти должны быть осведомлены о том, что положения о электрооборудования следует ".

ИСТОЧНИКИ: Кристиан Eskensen, доктор медицинских наук, кардиолога; Гентофте больницы, Hellerup, Дания; Сорен Hjortshoj, доктор медицины, специалист по персоналу, Ольборг больницы, Ольборг, Дания, 26 марта, 2009, Новая Англия Журнале медицины

Яндекс цитирования
© 2009 Центр сердечно-сосудистых заболеваний.
Новейшие исследования в области изучения сердечных заболеваний.
Симптомы сердечных заболеваний.
" "