Сердечно-сосудистая система человека
Главная \ Сердечный приступ

Медицинская Авторы и редакторы: Медицинская Редакторы: Jay Маркса, MD и Уильям C. Shiel, Jr, MD, FACP, FACR

  • Что такое инфаркт?
  • Каковы причины сердечного приступа?
  • Какие симптомы сердечного приступа?
  • Какие осложнения от сердечного приступа?
  • Какие факторы риска атеросклероза и инфаркта?
  • Как сердечного приступа диагноз?
  • Что по поводу сердечных приступов у женщин?
  • Какие факторы риска для сердечного приступа у женщин?
  • Каковы симптомы сердечного приступа у женщин и как инфаркт диагноз?
  • Что такое лечение за сердечного приступа у женщин?
  • Как насчет гормональной терапии и сердечного приступа у женщин?
  • Что нового в сердечный приступ?
  • Сердечный приступ Краткий обзор
  • Похожие инфаркта Статьи:
    Лечение инфаркта

  • Инфаркт - Симптомы при болезни - пациент Обсуждения
  • Пациент Обсуждений: инфаркта - на Симптомы болезни

Что такое инфаркт?

Сердечный приступ (также известный как инфаркт миокарда) является смерть от сердечной мышцы от внезапной блокировки в коронарной артерии на тромба. Коронарной артерии являются кровеносные сосуды, которые снабжают мышцы сердца кровью и кислородом. Блокирование на коронарных артерий лишает сердечную мышцу крови и кислорода, в результате чего ранения сердечной мышцы. Вред для сердечной мышцы вызывает боль в груди и грудной клетки под давлением сенсацией. Если кровоток не восстанавливается в мышце сердца в течение 20 до 40 минут, необратимый гибель сердечной мышцы начнут происходить. Мышцы по-прежнему умирают в течение шести-восьми часов, при котором время сердечного приступа, как правило, является "полной". Мертвые сердечной мышцы, в конечном счете заменить шрам ткани.

Около одного миллиона американцев страдают от инфаркта ежегодно. Четыреста тысяч из них умирают в результате их сердечного приступа.

Каковы причины сердечного приступа?

Атеросклероз

Атеросклероз представляет собой постепенный процесс, который таблички (коллекции) холестерина осаждаются на стенках артерий. Холестерин бляшки причиной ужесточения артериальной стенки и сужение внутреннего канал (люмен) от артерии. Автомагистралей, которые сократился атеросклероза не могут доставить достаточно крови для поддержания нормальной функции частей тела их поставку. Например, атеросклерозе артерий в ногах причин сократился приток крови к ногам. Уменьшение кровотока в ногах может привести к боли в ногах во время ходьбы или осуществлять, язвах ног, или задержка в заживления ран на ногах. Атеросклерозе артерий, которые представляют крови в мозг может привести к сосудистой деменции(психического ухудшения вследствие постепенной гибели мозговой ткани на протяжении многих лет) или инсульта (внезапная смерть мозговой ткани).

Во многих людей, атеросклероз может молчать (вызывая никаких симптомов или проблем со здоровьем) в течение многих лет или десятилетий. Атеросклероз может начаться уже в подростковом возрасте, но симптомы заболевания или проблемы со здоровьем, как правило, не возникает позднее в более зрелом возрасте, когда сужение артерий становится серьезным. Курение сигарет, высокое кровяное давление, повышенный холестерин, сахарный диабет, и может способствовать ускорению атеросклероза и приводят к ранее симптомы и осложнения, особенно в тех людей, которые имеют семейные истории раннего атеросклероза.

Коронарным атеросклерозом (или ишемической болезни сердца) говорится о том, что причиной атеросклероза упрочнения и сужение в коронарных артериях. Болезни, вызванные сокращением поставок крови к сердечной мышце от коронарного атеросклероза называемых коронарных заболеваний сердца (ИБС).Ишемическая болезнь сердца относятся сердечные приступы, внезапная неожиданная смерть, боль в груди (стенокардии), аномальное сердечного ритма и сердечной недостаточности в связи с ослаблением сердечной мышцы.

Атеросклероза и стенокардии

Стенокардией (также называется ангина) является боль в груди или под давлением, что происходит, когда в крови и кислорода к сердечной мышце не может идти в ногу с потребностями мышцы. Когда коронарных артерий сократился более чем на 50 до 70 процентов, артерии может не быть в состоянии увеличить поставки крови к сердечной мышце во время упражнений или в другие периоды повышенного спроса на кислород. Недостаточное снабжение кислородом сердечной мышцы причин ангина. Стенокардия, что происходит с осуществлением или напряжение называется exertional ангина. В некоторых больных, особенно больных сахарным диабетом, постепенное уменьшение притока крови к сердцу может возникать без какой-либо боли или просто затрудненное дыхание или необычно рано усталости.

Exertional ангина, как правило, чувствует себя под давлением, тяжести, сдавливания или болящий через грудь. Эта боль могут путешествовать на шее, челюсти, руки, спина, и даже зубы, и могут сопровождаться одышкой, тошнотой, или холодный пот. Exertional ангина, как правило, длится от одной до 15 минут и освобождаются отдыха или принятия нитроглицерина, поставив таблетку под язык. Оба отдыха нитроглицерина и сокращение сердечной мышцы спрос на кислород, тем самым освободив ангина. Exertional ангина может быть первым предупреждающий знак передовых ишемической болезни сердца. Грудные более что в прошлом несколько секунд редко из-за ишемической болезни сердца.

Стенокардия может также возникать в покое. Стенокардия покоя чаще указывает на то, что коронарные артерии сократился до такой критической степени, что сердце не получает достаточно кислорода, даже на отдыхе. Стенокардия покоя редко может быть из-за спазма коронарных артерий в (состояние называется Prinzmetal или вариант ангина).В отличие от сердечного приступа, не существует постоянных мышечных повреждений либо exertional ангина или отдыха.

Атеросклероза и инфаркта

Иногда поверхность из холестерина бляшки в коронарных артериях мая разрыв, и тромба формы на поверхности в бляшки. В сгусток блокирует поток крови через артерии и приводит к сердечного приступа (см. рисунок ниже). Причиной разрыва, что приводит к образованию сгустка в основном неизвестны, но факторы могут включать в себя
В отличие от остальной exertional или стенокардия, сердечная мышца умирает во время сердечного приступа и потеря мышечной является постоянным, если кровотока могут быть быстро восстановлены, обычно в течение от одного до шести часов.

В то время как сердечные приступы могут возникать в любое время, в центре нападения происходили между 4:00 утра и 10:00 из-за более высоких уровней кровь адреналина освобожден от надпочечники во время утреннего часа.Увеличение адреналина, как уже отмечалось, может привести к разрыву бляшки холестерина.

Приблизительно 50% пациентов, у которых развивается центре нападения предупреждение симптомов, таких, как ангина или exertional отдыха ангина до сердечных приступов, однако эти симптомы могут быть мягкими и сбрасывать со счетов.

страницы:123456789
Яндекс цитирования
© 2009 Центр сердечно-сосудистых заболеваний.
Новейшие исследования в области изучения сердечных заболеваний.
Симптомы сердечных заболеваний.
" "