Сердечно-сосудистая система человека
Главная \ Бета-блокаторы Помощь сердечной недостаточности Пациенты
Бета-блокаторы Помощь сердечной недостаточности Пациенты
По ред Edelson

HealthDay Репортер

Пятница, Июль 11 (HealthDay Новости) - люди, которые госпитализированы тяжелой сердечной недостаточности, и принимают бета-блокаторы должны быть на этих препаратов в то время как в больнице, новое исследование находок.

И если они не принимают бета-блокаторы, уже, большинство из них должен быть запущен на лекарства, когда они уходят, согласно докладу, в июле 15 номер "Журнала Американского колледжа кардиологии.

Многолетние исследования в центре 2373 человек с тяжелой сердечной недостаточностью достаточно для них страдают декомпенсированной сердечной недостаточности, в которых они страдают удержания жидкости, одышка и другие осложнения, является последним в спину и далее рассказ о роли бета-блокаторов при сердечной недостаточности, которая является прогрессивной потерей сердце способность насоса крови.

Бета-блокаторы уменьшить активность адреналина, и это сделает сердцебиение медленнее.Это была первая мысль, что они не помогают борьбе с сердечной недостаточностью, говорит д-р Джеймс Б. Янг, заведующий кафедрой медицины в клинике Кливленда Лернер колледж медицины, член исследовательской группы, но опыт показывает иное. В настоящее время они широко предписанных для данного состояния.

"Но очень многие вопросы, в том числе лучшие стратегии лечения в больнице", сказал Янг. "Лучшая стратегия обращения было трудно определить для госпитализации больных. Эти сложные вопросы у нас не было много свидетельств о."

Новое исследование показывает очевидные преимущества для продолжения наркотиков. Более половины людей госпитализировали для сердца уже принимают бета-блокаторы. Постоянно, что лекарственная терапия снижает риск смерти на 40 процентов, и собирается вернуться в госпиталь на 31 процентов. Прекращение терапии бета-блокатор более чем в два раза риск смерти.

"Это очень важный сигнал о том, что бета-блокаторы, являются важными для лечения сердечной недостаточности", сказал д-р Михай Gheorghiade, профессор медицины в Северо-Западном университете Фейнберг школы медицины, член исследовательской группы.

Gheorghiade является лидером исследование несколько лет назад, которое показало, что в больнице сердца пациентов, которые не принимают бета-блокаторы пользу от терапии начались до того, как они покинули госпиталь. Новое исследование подтверждает мнение о том, что "это является безопасным и эффективным для начала бета-блокаторы, прежде чем выполнить, по крайней мере в большинстве случаев, сказал он.

"Если Есть серьезные признаки и симптомы, прежде чем выполнить, нужно хорошо подумать," Gheorghiade сказал. "Пациент, который не сильно декомпенсированной с ЧСС менее 40 или 50, вы можете начать с наркотиками до разгрузки".

Новое исследование может иметь широкое применение, отметил Янг. Около 1 миллиона американцев каждый год в больнице из-за сердечной недостаточности, сказал он.А это означает полное изменение в том, что после того, как общее убеждение, что бета-блокаторы не ущемляет людей с сердечной недостаточностью.

"Если вы находитесь на бета-блокатор и принимаются с декомпенсированной сердечной недостаточности, лучше не останавливаться на наркотики, как это было в последнее время часто думал", сказал Янг.

ИСТОЧНИКИ: Джеймс Б. Янг, доктор медицины, председатель отдела медицины клиники Кливленда Лернер медицинский колледж, Огайо; Михай Gheorghiade, доктор медицины, профессор медицины, Фейнберг Школа Медицины, Северо-Западного университета, Чикаго, и в июле, 15, 2008, журнал из американского колледжа кардиологии

Яндекс цитирования
© 2009 Центр сердечно-сосудистых заболеваний.
Новейшие исследования в области изучения сердечных заболеваний.
Симптомы сердечных заболеваний.
" "