Сердечно-сосудистая система человека
Главная \ Тихая Симптомы
Тихая Симптомы

Осознание непризнанных инфарктов.

WebMD Функция

21 февраля 2000 (Сан-Франциско) - Ты бы, конечно, знаете, если вы имели сердечный приступ, не будет вам? В конце концов, вы, возможно, не могли пропустить симптомы, как безошибочно, как дробление боли в груди или крайне затрудненное дыхание.

Или может Вы? Как оказалось, более чем каждый пятый человек старше 65 лет, которые имеют инфарктов "непризнанных" из них, согласно данным исследования, опубликованного в январе 2000 года вопрос о журнале Американского колледжа кардиологии. Исследователи оценили почти 6000 мужчины и женщины в возрасте 65 лет и выше. Из 901 вопросов, в которых электрокардиограммы - испытание для записи, что электрический ток проходит через сердечную мышцу - указал ранее сердечного приступа, более одной пятой были сердечные приступы, которые прошли незамеченными до тех пор, пока испытание было сделано. Большинство пациентов не имеют четких признаков сердечно-сосудистых заболеваний, когда они начали исследования.Это так называемая "тихая" инфаркты бывают двух типов, говорит П. К. Шах, доктор медицины, директор кардиологии на Cedars-Синай медицинский центр Лос-Анджелеса. "Один вид поистине молчание - она не имеет симптомов. Другая имеет симптомов, но они либо очень легкой или игнорируются, поскольку они, как правило, не связаны с инфаркты, такие как потение или расстройство желудка."

Поскольку эти молчание инфарктов пойти незамеченными, они не могут рассматриваться. Это повышает шансы на основные сердечно-сосудистые заболевания становятся более развитыми и причинении другого, более серьезного сердечного приступа. Но с простыми осведомленности, вы можете многое сделать для уменьшения риска видом такой "тихой" нападение.

В врасплох

Четырнадцать лет назад, Джозеф Смит (а не его настоящее имя), 80-летний калифорниец, пострадал один эпизод головокружения, что причинило ему пойти на чрезвычайные комнате.ЭКГ показала, что он в какой-то момент в прошлом понес молчание сердечный приступ, что его врач назвал "значительным".

"Оглядываясь назад, я не мог думать о каких-либо признаков или симптомов, которые я упустил, и я с беспокойством узнал, что я был сердечный приступ, и он не известен", говорит Смит.

Тогда, восемь лет спустя, Смит опытных мягкая грудь, но ждал более трех месяцев, прежде чем видеть врача. Когда он, наконец, пошел за медицинской помощью, а стресс тест и показал ангиограмма заблокировали коронарной артерии, и он прошел пятикратный операции шунтирования. Сегодня он сравнительно здоровым, с учетом его истории.

Что известно, что нет

Смит случае нет ничего необычного. Хотя точные цифры не известны, многие молодые люди также испытывают нераспознанные инфарктов. "К сожалению, нет способа предсказать, кто может оказать им", говорит Стюарт Sheifer, доктор медицинских наук, один сотрудник в кардиологии при Джорджтаунском университете Медицинского центра в Вашингтоне, округ КолумбияИ ведущий автор этого исследования опубликованы в журнале кардиологии.

С точки зрения повреждений сердца, эти непризнанные нападения не обязательно менее серьезными, чем те классика. "В первый и единственный симптом немой инфаркт может быть внезапная смерть", Sheifer говорит. После шести лет последующей деятельности в области изучения, его команда исследователей обнаружили, что смертность от сердечных приступов молчания были теми же, что, не-молчания, сердечных приступов.

Бдительность Pays

Чтобы снизить вероятность сердечного приступа проходящие незамеченными, можно лучше понять некоторые неожиданные симптомы, которые могут сопровождать такие события. "Большинство" Silent 'инфарктов действительно не молчание; они просто не заметил ", сказал Ричард Стейн, д.м.н., главный кардиологии в Бруклине больницы центра в Нью-Йорке. "Если внимательно сомнения, многие пациенты, вероятно, помнят, несколько расплывчаты симптомы, такие, как расстройство желудка и боли в спине, что они обвиняют по другой в это время."

Будьте бдительны Дополнительные симптомы, если у вас сердечно-сосудистым заболеваниям факторов риска, таких как семейные истории инфаркта или других сердечно-сосудистые заболевания, ожирение, бездействие, курение, диабет, высокое кровяное давление или высокий уровень холестерина.

Если у вас есть факторы риска, вы должны также поговорить со своим врачом о получении части электрокардиограммы, Sheifer говорит. Если старый сердечного приступа обнаруживается, то имеет смысл пройти тщательное бегущей испытание или другие виды обследования.

Голос Опыт

Смит говорит, что его опыт сделал его более здоровье. "Я узнал о том, как осуществлять и посмотреть мои диеты, и не затягивать, обращающихся за медицинской помощью, если я какие-либо симптомы вообще."

Как Штайн говорит: "Если у вас есть сомнения, идти в отделение неотложной помощи. Не беспокойтесь о смущения - это лучше, чем быть неловко мертв".

Шарон Коэн является старшим редактором на формы и размера Беременность журналов.

Яндекс цитирования
© 2009 Центр сердечно-сосудистых заболеваний.
Новейшие исследования в области изучения сердечных заболеваний.
Симптомы сердечных заболеваний.
" "