Сердечно-сосудистая система человека
Главная \ Обход хирургии сердца (коронарных артерий Обход Graft)
Обход хирургии сердца (коронарных артерий Обход Graft)

Пересмотр медицинский Автор: Пересмотр медицинский редактор: Уильям C. Shiel, Jr, MD, FACP, FACR

  • Что такое коронарной артерии обходят имплантата (CABG) хирургии?
  • Каким ишемической болезни развиваться?
  • Как ишемической болезни диагноз?
  • Как это заболевание коронарной артерии (CAD) лечить?
  • Как CABG операцию делать?
  • Как пациенты CABG восстанавливаться после операции?
  • Каковы риски и осложнения CABG хирургии?
  • Какие долгосрочные результаты CABG после операции?
  • Как CABG хирургии и PTCA (ангиопластика) сравнить?
  • Коронарной артерии Обход Graft Краткий обзор
  • Пациент Обсуждений: ишемической Обход Graft - Опишите ваш опыт

Что такое коронарной артерии обходят имплантата (CABG) хирургии?

По данным Американской Ассоциации Сердца 427000 коронарной артерии обходят имплантата (CABG) операции были проведены в США в 2004 году, что делает его одним из наиболее крупных операций выполняется. CABG хирургии рекомендуется для отдельных групп пациентов со значительным narrowings и блокирование артерий сердца (ишемическая болезнь). CABG операция создает новые маршруты вокруг сузились и заблокировал артерии, что позволяет достаточно кровотока для доставки кислорода и питательных веществ в сердечной мышце.

Каким ишемической болезни развиваться?

Ишемической болезни сердца (CAD) происходит в момент, когда атеросклеротическая бляшка (затвердевания артерий) строит в стенке артерии, которые снабжают сердца. Эта доска является в первую очередь из холестерина. Plaque накопление может быть ускорен путем курение, повышенное кровяное давление, повышенный холестерин и диабет.Пациенты также на высокий риск для развития бляшки, если они старше (более чем на 45 лет для мужчин и 55 лет для женщин), или если они имеют позитивный семейный анамнез раннего болезнь сердца артерии.

В атеросклеротического процесса вызывает значительное сужение в одной или более коронарных артерий. Когда коронарных артерий более узким, чем от 50 до 70%, в крови после налета становится недостаточно для удовлетворения возросшей потребности в кислороде во время мероприятия. В сердечной мышце на территории этих артерий становятся от нехватки кислорода (ишемическая). Пациенты часто боль в груди (стенокардии), когда кровь кислородом поставок не может идти в ногу со спросом. До 25% пациентов, опыта нет боли в груди, несмотря на все документально отсутствие адекватной крови и кислорода. Эти пациенты имеют "тихая" ангина, и имеют тот же риск сердечного приступа, как с ангина.

Когда сгусток крови (тромб) форм на верхней части этого налета, артерии становятся полностью блокировали причиной сердечного приступа.

Когда артерий сужен свыше 90 до 99%, пациенты часто имеют ускоренный стенокардия или стенокардия покоя (нестабильная стенокардия). Нестабильная стенокардия может также возникать из-за прерывистого блокирование артерии на тромб, что в конце концов растворяется в организме собственные защитные растворение тромба-системы.

страницы:1234567
Яндекс цитирования
© 2009 Центр сердечно-сосудистых заболеваний.
Новейшие исследования в области изучения сердечных заболеваний.
Симптомы сердечных заболеваний.
" "