Сердечно-сосудистая система человека
Главная \ Соединение может уменьшить ущерб от сердечного приступа
Соединение может уменьшить ущерб от сердечного приступа
По ред Edelson

HealthDay Репортер

Четверг, Сентябрь 11 (HealthDay Новости) - В недавно разработанных молекулы обещает сократить ущерб от сердечных приступов и ряда заболеваний, включая болезнь Альцгеймера и Паркинсона, научных доклада.

Да, она может вылечить похмелья, но ученые работают над она предпочитает проигнорировать этот аспект в своих исследованиях.

В молекуле называется Alda-1, хотя ее название химического вещества является "весьма немного более сложная", сказал Томас D. Херли, профессор биохимии и молекулярной биологии в Университете Индианы, который сотрудничает с исследователями в Стэнфордском университете в рамках проекта. Она получила такое название, потому что он активирует фермент называется альдегидом дегидрогеназа 2 (ALDH2), наиболее известным до сих пор за ее роль в переработке алкоголя.

ALDH2 был неожиданно найден играть важную роль в защите от повреждений сердца, говорит Дарья Mochly-Розен, профессор химических и биологических систем в Стэнфорде, и привести автором доклада в 12 Сентябрь вопрос науки. В исследованиях на животных под руководством Mochly-Розена, фермент был найден уменьшить повреждение тканей сделали нестабильными кислород продуктов призвал свободных радикалов.

Этот вывод помогает объяснить давно известное явление, в котором умеренно употребляющих алкоголь, как правило, имеют менее серьезные сердечные приступы, чем teetotalers. Алкоголь в небольших количествах, предпосылки сердце противостоять повреждения, но до сих пор, то основания для предварительной была неизвестна.

В Стэнфордском команда скрининг большого числа соединений для поиска, которая позволит повысить активность ALDH2. Они призвали Херли о помощи, потому что "он провел свою карьеру на этом фермент, он знает много о структуре фермента и как она работает," Mochly-Розена сказал.

Значительная часть исследований по ALDH2 было сделано в Японии и Китае, так как около 40 процентов азиатов несут вариант формы гена, что позволяет сравнительно неактивный фермент, сказал Херли. "Это приводит к ряду восприимчивостей, нетерпимости, в том числе этиловый спирт, напитки алкогольные напитки", сказал он.

Эта нетерпимость также медицинские последствия. Ряд исследований показал, что люди, перевозящие гена вариант ответа менее с нитроглицерином терапии, которая является основной частью лечения болезней сердца, сказал Херли.

И активизации деятельности ALDH2 имеет потенциал для более широкого клинического применения. Свободный радикал повреждений является одним из основных особенностей болезни Альцгеймера, Паркинсона и других заболеваний, Mochly-Розен отметил.

Если он выполняет свои обещания, Альда-1 можно было бы кого-то в ситуации, когда в сердце может быть свободно-радикального повреждения, сказал Херли. Оно может помочь восстановлению сердечной хирургии, например.В конечном счете надежда, что она может быть предоставлена в целях предотвращения такого ущерба.

Для этого потребуется целый ряд судебных процессов, а также кандидата наркотиков, выходящих из них не может быть Alda-1, Mochly-Розена сказал. Что Херли, Стэнфордского исследователи изучают химический родственников, которые могли бы быть более эффективным.

Учитывая финансовые требования, такие усилия ", он потребует промышленности шаг и сделать это", Mochly-Розена сказал.

И мысль о том, что таблетки могут быть приняты после ночи в городе, чтобы утром после более сносной? "Это не является чем-то я был бы очень гордимся", Mochly-Розена сказал.

"Социальные вопросы будут от этого", сказал Херли.

ИСТОЧНИКИ: Томас D. Херли, к.т.н., профессор биохимии и молекулярной биологии, Университет Индианы, Индианаполис; Дарья Mochly-Розена, кандидат технических наук, профессора, химических и биологических системах, Стэнфордский университет, штат Калифорния; Сентябрь 12, 2008 , наука

Яндекс цитирования
© 2009 Центр сердечно-сосудистых заболеваний.
Новейшие исследования в области изучения сердечных заболеваний.
Симптомы сердечных заболеваний.
" "