Сердечно-сосудистая система человека
Главная \ Рыбьего жира Дополнениях помочь с сердечной недостаточности
Рыбьего жира Дополнениях помочь с сердечной недостаточности
По ред Edelson

HealthDay Репортер

Воскресенье, август 31 (HealthDay Новости) - Ежедневные добавки омега-3 полиненасыщенных жирных кислот - вид рыбы в масле - сокращение смертности и госпитализации людей с сердечной недостаточностью, итальянского исследования.

Но снижение холестерина STATIN наркотиков не имели положительный эффект в параллельном сердца суда.

"Это подтверждает то, что мы наблюдаем на протяжении нескольких десятилетий исследований, наблюдений," д-р Дариуш Мозаффариан, доцент медицины и эпидемиологии в Гарвардской медицинской школы и Гарвардской школы общественного здравоохранения, говорит, из рыбьего жира суда. "Существует одна пользу омега-3 полиненасыщенных жирных кислот для больных сердечной недостаточностью".

И выводы были опубликованы в сети Авг 31, в журнале "Ланцет" и представлены на заседании Европейского общества кардиологии, в Мюнхене, Германия.

Омега-3 полиненасыщенных жирных кислот (PUFA) исследование, проделанную консорциумом 357 Итальянский центр кардиологии, привлеченные более 7000 человек с диагнозом сердечная недостаточность, которая является прогрессивной потерей сердце способность насоса крови. Половину занимает ежедневно капсулы, содержащей омега-3 PUFA, другую половину занимает капсулы с плацебо. Уровень смертности в PUFA группы составляла 27 процентов, по сравнению с 29 проц в группе плацебо.

Это сокращение, возможно, не покажется много, но это впечатление Мозаффариан, кто сделал свой собственный PUFA исследования.

"Есть несколько лечения мы в медицине, которые затрагивают общей смертности у пациентов," сказал он. "Просто небольшая лечения влияет общая смертность. Даже небольшой доли двигаться покоординатного является очень важным в силу."

В абсолютном выражении, итальянские исследователи сообщили, что 56 людей с сердечной недостаточностью придется принимать добавки PUFA около четырех лет, чтобы избежать одной смерти.В дополнение также сократить число госпитализаций, с одной меньше госпитализации или смерти на каждые 44 человек нашли дополнений в течение четырех лет.

Аналогичные результаты были зарегистрированы в двух предыдущих судебных заседаниях, Мозаффариан сказал. Но они не имеют строгих условий итальянского исследования, которые были плацебо-контролируемых и "двойное слепое", что означает, что ни врачи, ни участники знали, кто становится активным веществом, а не плацебо.

"Вы всегда хотели иметь плацебо-контролируемых судом, сказал он.

Но положительных результатов судебного разбирательства, не означает, что никого с сердечной недостаточностью могут начать принимать рыбий жир добавки сами по себе, сказал д-р Грег Fonarow, профессор сердечно-сосудистой медицины в университете Калифорнии, Лос-Анджелесе, который написал редакционный сопровождающих журнала доклада.

"Они использовали конкретные формулировки, рецепт разработки", Fonarow сказал. "Сердечная недостаточность является очень высоким риском состоянии.Это жизненно важно для пациентов, будь то рецепт лекарства или изменение диеты или дополнения, что они консультируются со своими врача ".

Негативные результаты этого STATIN суда были неожиданностью, Fonarow сказал. Он включает более чем 4500 людей с сердечной недостаточностью, половина из которых занимает STATIN rosuvastatin (Crestor), а другую половину занимает плацебо. Уровень смертности составлял 29 процентов в STATIN группы, 28 процентов в группе плацебо.

В результате, не означает, что STATIN не должны быть предписаны для кого-то с сердечной недостаточностью и высокий уровень холестерина, Fonarow сказал. "Были нет безопасности", сказал он. "Наркотиков было хорошо. Это означает, что сердечная недостаточность, и сама по себе, не должен быть основанием для начала пациента на STATIN".

В исследовании "не закрыл двери" по использованию статинами за сердечной недостаточности, Мозаффариан сказал ", но она закрывает его частично. STATIN Может быть, еще будут иметь выгоду.Это определенно делает нас вопрос благо статинами при сердечной недостаточности, но она не закрывает дверь полностью. "

Еще один доклад в том же номере журнала, который возглавлял британские кардиологи рассказали о суде над наркотиками ivabradine, что снижает сердцебиение, у людей с ишемической болезнью и необычно быстрое сердцебиение. Препарат сокращение смертности и госпитализаций значительно исследователи сказал.

ИСТОЧНИКИ: Дариуш Мозаффариан, доктор медицины, адъюнкт-профессор медицины Гарвардской медицинской школы и Гарвардской школы общественного здравоохранения, Бостон; Gregg Fonarow, д.м.н., профессор кафедры сердечно-сосудистой медицины, Университет Калифорнии, Лос-Анджелес; Авг 31, 2008, Европейское общество Кардиология заседание, Мюнхен, Германия; Авг 31, 2008, The Lancet, онлайн

Яндекс цитирования
© 2009 Центр сердечно-сосудистых заболеваний.
Новейшие исследования в области изучения сердечных заболеваний.
Симптомы сердечных заболеваний.
" "