Сердечно-сосудистая система человека
Главная \ Выживаемость устойчивый С беспорядком клапана аорты
Выживаемость устойчивый С беспорядком клапана аорты

Вторник, Сентябрь 16 (HealthDay Новости) - молодые люди с врожденным дефектом сердца называемый двустворчатый аортальный клапан, не имеют более низкий коэффициент выживаемости, чем среди населения в целом, говорят канадские исследователи.

А двустворчатый аортальный клапан имеет только две заслонки (cusps), которые открываются и закрываются, вместо нормального три. Это наиболее распространенный врожденный дефект в сердце взрослого населения. До исследований сообщили о значительном смерти и болезни, связанные с дефектом.

Исследователи изучили результаты сердца и прогрессирования заболевания в 642 больных, средний возраст 35. За период в среднем на девять лет, 161 пациентов (25 процентов) в этом исследовании был один или несколько первичных сердечных событий: сердца, связанных смерти 17 пациентов; интервенции на клапана аорты или восходящей аорты (первый раздел аорты) , 142 пациентов; аорты или разрыв аневризмы, 11 больных, или застойной сердечной недостаточности, требующие госпитализации 16 больных.

Независимые предикторы первичной сердца мероприятия включали: будучи в возрасте старше 30 лет; умеренной или тяжелой аортальной сужения и умеренной или тяжелой аортальной регургитацией (приток крови обратно в сердце).

В сердечная смертность составила 0,3 процента пациентов году последующей деятельности, а уровень смертности существенно не отличается от положения населения в целом, исследователи сказал. В пяти-и 10-летняя выживаемость ставок для тех, кто в двустворчатый аортальный клапан группе было 97 процента и 96 процентов, по сравнению с 97 процентов и 97 процентов населения в целом.

Полученные результаты были опубликованы в сентябре 17 выпуск "Журнала Американской медицинской ассоциации.

"Результаты различия между нынешним и предыдущим исследованиям можно объяснить различиями в эпоху, что пациенты были обследованы, то население, которое было рассмотрено, частота сердечных событий, связанных с высокой смертностью (аортальной [разрыв] и эндокардите[воспаления в endocardium и сердечных клапанов]), а также достижения в perioperative управления ", написал в Университете Торонто и Университета Западного Онтарио исследователей.

"Молодые взрослые с двустворчатый аортальный клапан имеют высокую вероятность в конечном итоге, требующих вмешательства на клапана аорты и / или аорты и понадобится серийный наблюдения аортального клапана аорты и размеры", они пришли к выводу.

Яндекс цитирования
© 2009 Центр сердечно-сосудистых заболеваний.
Новейшие исследования в области изучения сердечных заболеваний.
Симптомы сердечных заболеваний.
" "