Сердечно-сосудистая система человека
Главная \ Exanta, Нью-антикоагулянт, запускаемых
Exanta, Нью-антикоагулянт, запускаемых


Первый запуск ПО AstraZeneca'S EXANTAв "ў (XIMELAGATRAN): Первый УСТНЫХ антикоагулянта НА НОВЫЙ КЛАСС НЕПОСРЕДСТВЕННОГО Тромбиновое ИНГИБИТОРОВ (ДИИТ)

Exantaв "ў (ximelagatran), новый антикоагулянт и первого устного обращения в новый класс прямых ингибиторов тромбина (ДИИТ), запущен сегодня в Германии, в своем первом указание: профилактики венозных тромбоэмболических событий (VTE) в выборных или хип замене коленного хирургии (ортопедической хирургии). Exanta это первый устный антикоагулянта после введения варфарин почти 60 лет назад, и является результатом более чем 20 лет исследований и разработок в AstraZeneca. Она была разработана, чтобы обеспечить решение для значительного неудовлетворенного медицинскую необходимость создания нового, предсказуемым и хорошо допускается устное терапии для пациентов, риск тромбоза, одной из основных причин сердечно-сосудистой заболеваемости и смертности в развитых странах мира.

Предупреждение VTE в ортопедической хирургии является важным доказательством принципа указания по следующим Exanta и успешного завершения ЕС о взаимном признании Процесс этот указанием в мае 2004 года. Больные, особенно подвержены риску тромбоза следующие ортопедической хирургии, при этом более половины развивающихся VTE в отсутствие антикоагулянта профилактическое лечение. Хотя эффективные методы лечения доступны не лечения на сегодняшний день успешно сбалансированным эффективности и риска кровотечений при устном дозирования.

Утвержденный этикетку в ЕС для Exanta в этом указание включает раннем послеоперационном начала лечения, при первоначальной инъецируемых дозирования ведении 4 - 8 часов после завершения операции, а затем в устном Exanta 24mg два раза в день на срок до 11 дней.Такой подход поддерживает более активное использование послеоперационных начало VTE профилактического лечения в клинической практике в масштабах всей Европы, а также позволяет устное обращение будет легко продолжила следующие выписки из больницы.

"Клинические исследования показали, что потенциальные Exanta предлагает в качестве нового подхода к профилактике и лечении тромбозов. Я рады, что этот новый устный антикоагулянта теперь становятся доступными для ортопедической хирургии пациенты" прокомментировал профессор Бенгт Эрикссон, кафедра ортопедии, Sahlgrenska / Остро университетская больница, Гетеборг, Швеция, и ведущий исследователь в европейских ортопедической хирургии учебной программы.

Exanta был предметом самых крупных клинических исследования, программы антикоагуляция на сегодняшний день, с участием около 30000 пациентов. Он находится в стадии пересмотра регулирования в странах ЕС в отношении основных признаков хронического использовать в том числе профилактики инсульта и других тромбоэмболических осложнений, связанных с фибрилляциейи лечении венозной тромбоэмболии (VTE). В США, УЛХ представлений были поданы в декабре 2003 года для использования Exanta в предотвращении VTE у больных проходят замене коленного хирургии, а также для профилактики инсульта и других тромбоэмболических осложнений, связанных с фибрилляции и долгосрочные вторичной профилактики VTE после стандарта лечение за эпизод VTE.

"Exanta представляет собой новый подход к лечению и профилактике тромбоза", отметил д-р Hamish Камерон, вице-президент, начальник Exanta, AstraZeneca. "Мы гордимся тем, чтобы иметь возможность начать Exanta в этом первоначальном указание, в качестве первого устного антикоагулянта почти 60 лет".

В устном Прямая Тромбиновое ингибитора Exanta выгоды от уникального способа действий, что позволяет предсказуемым защиты от риска тромбоза, отправление в виде фиксированной пероральная доза, быстрое наступление и офсетной действий и низкий потенциал для производства продовольствия и наркотиков взаимодействий.Важно отметить, что контроль коагуляции также нет необходимости в обращении с Exanta.

Национальный запуски будут производиться также и в других европейских странах, с учетом национального маркетинга разрешений, в ближайшие месяцы.

На мировом рынке на антикоагулянтов составляет около $ 4 млрд. и растет на 13 процентов ежегодно, в то время как во всем мире анти-тромбо рынке составляет около 12 млрд. долл. США, рост на 15 процентов ежегодно.

  • Exanta будет запущен в других странах ЕС в краткосрочной перспективе ортопедической хирургии указание в течение всего 2004 года. Великобритания и Ирландия вышла из процесса взаимного признания в Европе, и нормативных обсуждение пройдет согласовать соответствующий маршрут для обеспечения одобрения Exanta в ортопедической хирургии в этих странах.
  • После завершения ЕС о взаимном признании процессов, Национальный Маркетинг утверждений пока не предоставлен в Германии, Швеции, Португалии и Исландии
  • В утвержденном на этикетке Exanta в ЕСосновывается на METHRO III (MElagatran для ингибирования тромбина в ортопедической хирургии) исследование, которое по сравнению после постановляющие инициирования melagatran (активная форма Exanta), а затем в устном ximelagatran в 4688 пациентов, проходящих Всего тазобедренного или коленного замены.
  • В инъецируемых форме Exanta будут в большинстве стран будет называться Melagatran AstraZeneca в "ў
Яндекс цитирования
© 2009 Центр сердечно-сосудистых заболеваний.
Новейшие исследования в области изучения сердечных заболеваний.
Симптомы сердечных заболеваний.
" "