Сердечно-сосудистая система человека
Главная \ Популярные тилапии не может Помощь сердца
Популярные тилапии не может Помощь сердца
По Аманда Гарднер

HealthDay Репортер

Пятница, Июль 11 (HealthDay Новости) - В дико популярной фермы рыбин известен как тилапии может фактически оказаться небезопасным для Вашего сердца, благодаря низким уровнем здоровых омега-3 жирных кислот и высокие уровни вредных омега-6 жирных кислот.

Новые исследования показывают, комбинация может быть особенно вредно для больных с сердечно-сосудистые заболевания, артрит, астма и другие заболевания, связанные overactive воспалительных ответов.

"Если вы находитесь в уязвимом положении населения, таких как сердечно-сосудистые заболевания пациента, вы должны быть очень осторожны с тем, что вы есть, и что включает в себя все," говорит старший автор исследования д-р Floyd H. Чилтон, директор Wake Лес Центр ботанический липидов, в Уинстон-Салема, Северная Каролина "Но, когда речь идет о рыбе, то это не более важно, что ты можешь сделать для сердца, чем есть право вида рыбы или принимать диетических рыбий жир.Существует доказательство того, что вы можете себе вреда в пищу неправильно вида рыбы, и [фермах] тилапии и сома являются два, которые подпадают под эту категорию ".

"Я не думаю, что это является проблемой для всех, больше еды, чем один гамбургер является проблемой для всех", добавил Чилтон.

Это исследование было опубликовано в июльском номере "Журнала Американской ассоциации Диетические.

Как и для поставщиков ", в отрасли необходимо совершенствовать способы ведения сельского хозяйства рыба", говорит Кэтрин Tallmadge, национальный представитель Американской ассоциации Диетические. "В целом идея земледелия является большим, но они кормления рыб продовольственной что недорогие, с тем чтобы они могли держать цены вниз, и это оказывает негативное влияние на качество питания рыбы".

Несколько групп здоровья, в том числе Американской ассоциации сердца, рекомендуют пищу двух порций рыбы в неделю, желательно жирных рыб, таких, как лосось. Причина: в первую очередь для повышения омега-3 жирных кислот.

Но никто не посмотрел на самом деле питания воздействие взрыва на фермах рыб (рост по годовой ставке 9,2 процента, по сравнению с 1,4 процента для диких рыб). В частности, это недорого тилапии взрывающаяся в популярности.

Это исследование используется газовая хроматография анализ жирных кислот составе 30 широко потребляемых сельскохозяйственных и диких рыб.

Фермах форели и семги, была относительно хорошей концентрации "хорошего" омега-3 жирных кислот по сравнению с "плохими" Омега-6 жирных кислот.

Ферма-поднят тилапии и сома, с другой стороны, было тревожное соотношение.

Tallmadge рекомендует ищет диких рыб. Дикий лосось, даже консервированные дикий лосось, имеет высокие уровни омега-3 и является прекрасным источником белка. "Это может быть достаточно экономичным, сказала она. "Я покупаю замороженный лосось в Трейдер Джо около $ 7 за фунт, что на 2 доллара в служение."

Сосредоточьтесь на холодную воду рыб, таких, как лосось, радужная форель, сардины, тунец и анчоусы, все из которых имеют здоровые жиры, добавила Марианна Грант, здоровья педагога с Texas A И М Health Science Центр прибрежной Bend здравоохранения образовательный центр, в Корпус-Кристи.

"В 1970-х годах, мы потеряли способность накормить планету с нами улова рыбы", сказал Чилтон. "Ферма рыбин должно быть частью нашего будущего, но мы должны сделать это правильно. Мы должны кормить животных правильные продукты. Животные стать то, что мы их кормить, и нам стало то, что мы едим, как хорошо. Пищевая цепь довольно последовательный ".

ИСТОЧНИКИ: Floyd H. Чилтон, к.т.н., профессор физиологии и фармакологии, директор, Wake Лесной центр для ботанических липидов, Уинстон-Салем, Северная Каролина; Кэтрин Tallmadge, РД, национальной прессы, Американская ассоциация Диетические, Вашингтон, округ Колумбия; Марианна Грант, РД, ЛД, Здоровье педагога, Texas A И М здоровья Научного центра прибрежного Bend здравоохранения образовательный центр, Корпус-Кристи, и в июле 2008, Журнал Американской ассоциации Диетические

Яндекс цитирования
© 2009 Центр сердечно-сосудистых заболеваний.
Новейшие исследования в области изучения сердечных заболеваний.
Симптомы сердечных заболеваний.
" "