Сердечно-сосудистая система человека
Главная \ Автоматизированная Внешний Дефибриллятор (AED)
Автоматизированная Внешний Дефибриллятор (AED)

Медицинская Автор: Медицинский редактор: Барбара К. Хехт, к.т.н.

AEDs, или автоматизированных внешние дефибрилляторы, являются компьютеризированные устройства, которые могут помочь предотвратить смерть в результате внезапной остановки сердца. Эти устройства мониторинга ритма сердца, и может, при необходимости, доставить электрический шок к стенке грудной клетки так же, как в традиционных (лопатка) дефибриллятор в больнице. AEDs в настоящее время перевозится на коммерческие воздушные суда и становятся более доступными в различных местах в общине.

Каждый день около 600 человек умирают в США внезапной остановки сердца. Наиболее распространенной причиной внезапной сердечной смерти является аритмии в сердце. Аритмии являются аномалии из сердца (тяжелые сердечные приступы могут привести к сердечной аритмии и внезапной смерти).

В аритмии, что чаще всего причины внезапной сердечной смерти является фибрилляция желудочков. Он предотвращает сердце от накачки крови и лишает организм кислорода. Единственный способ отменить фибрилляция желудочковявляется дефибрилляция - доставка электрический импульс сердца для восстановления нормального ритма своей.

AEDs не являются заменой КПП (сердечной реанимации). Любой, подготовленных к эксплуатации AED должны пройти подготовку в КНР, с начала ЦРН является важным шагом в реанимации, чтобы помочь восстановить циркуляцию крови и доставку кислорода в организм. AEDs может также побудить спасителя продолжать КПП во время его анализа сердцебиение от пациента.

КПП также не может заменить AED. Даже если КПП дается, исследования показали, что уменьшение выживаемости 7-10% за каждую минуту времени ожидания перед дефибрилляция осуществляется.

Как AEDs работы

Если вы квалифицированный в КНР, а также использовать AED, спасатели первым должен проверить жертвой внезапной остановки сердца в unresponsiveness и позвоните 911. Если жертва не дышать или дышать является ненормальной, спасатели должны начать КПП, проверка на пульсе, и, если нет пульса, поверните на AED.Второй спасителя КПП следует продолжать до тех пор, пока AED прилагается.

В AED имеет патчи (электрода подушки), которые применяются в отношении потерпевшего в грудь. Патчи подключены к компьютеризованной мониторинга устройств, способных доставлять электрический ток. Существуют различные марки AEDs, но все они работают в одной и той же основной путь.

После исправления применяются к жертве грудь, устройства записи и оценивает сердечного ритма. Он направляет спасателей, в случае необходимости, быть четкими и доставить электрические импульсы нажатием "шоковой" на единицу. В спасателей необходимо лишь следовать инструкциям, сделанное устройства. AEDs использованием словесных подсказок, огни, и / или текстовые сообщения для доставки инструкции для спасателей.

AEDs позволить дефибрилляция предстоит сделать, не имея для транспортировки потерпевшего в больницу. Лай лиц с нескольких часов обучения может безопасно функционировать автоматизированная внешний дефибриллятор.Американская ассоциация сердца поддерживает размещение AEDs в тех областях, где большие группы людей, собирать и реагирования на чрезвычайные ситуации, где время может быть замедлен. Управление комплексов, торговых центров и спортивных аренах, являются примерами мест, где можно сэкономить AEDs критической минуты времени реагирования на чрезвычайные ситуации.

AED подготовку и связанные с ними ресурсы предоставляются на основе американской ассоциации сердца, Американский Красный Крест, EMP Америки, американский здоровья и безопасности институт, Национальный совет по вопросам безопасности и других. AED производители также предлагают учебные ресурсы.

Яндекс цитирования
© 2009 Центр сердечно-сосудистых заболеваний.
Новейшие исследования в области изучения сердечных заболеваний.
Симптомы сердечных заболеваний.
" "