Сердечно-сосудистая система человека
Главная \ Toni Braxton в микрососудистой Ангина: FAQ
Toni Braxton в микрососудистой Ангина: FAQ

Певица диагноз накануне скупиться на Танцы со звездами

По WebMD Здоровье Новости

Пересмотрены Луиза Чанг, доктор медицины

Сентябрь 23, 2008 - Как раз перед началом требуя Танцы со звездами конкуренция, исполнитель Toni Braxton сошел с новым сердцем проблемы: микрососудистой ангина.

Это не первый ее щеткой с болезнью сердца. В прошлом году Braxton WebMD рассказал о ее щеткой с 2004 перикардит - воспаление тканей, окружающих сердце.

Люди с микрососудистой ангина, также известный как синдром Х сердца, страдает болью при выполнении напряженной работы. Тем не менее в своем первом появлении на Танцы со звездами, 40-летний Braxton была одной из лучших танцовщиц рейтингом.

В интервью E! Новости Теперь Braxton говорит, что после прослушивания ее нового диагноза, она планирует принять в год, чтобы покинуть ее тело и разум залечить. Потом она изменила свой вид.

Это мудрый?Что такое микрососудистой ангина? Как она влияет на эффективность Braxton? Ее карьера? Ее жизнь?

WebMD консультации с топ-центре доктор Уильям О'Нил, MD, исполнительной декана по клиническим вопросам и профессор медицины и кардиологии в Университете Майами Миллер Школа медицины. Мы попросили О'Нила:

  • Что такое ангина?
  • Что такое микрососудистой ангина (сердечный синдром Х)?
  • Как врачам диагностировать микрососудистой ангина?
  • Toni Braxton ли ранее перикардит причинить ей микрососудистой ангина? Might ее врачи misdiagnosed ее микрососудистой ангина четыре года назад?
  • Как микрососудистой ангина лечится?
  • Что такое результат для людей с микрососудистой ангина?
  • Есть ли здесь уроком для других людей?

Что такое ангина?

"Этот термин означает, ангина грудь дискомфорт. Это медицинский термин для обозначения симптомы: боли в сердце. Она доводится о том, когда не хватает донорской крови на часть сердечной мышцы.

"Если это случится, то человек чувствует дискомфорт. Люди чувствуют эту разному. Никто не имеет точно такие же чувства при ангине. Некоторые считают его как давление или сжигание. Большинство людей не чувствуют боли верно. Обычно она описывается как слон сидел на одну грудь, или, как будто гигантская рука была сдавливания груди.

"Некоторые люди не чувствуют ее вовсе. Люди с диабетом имеют печальную известность из-за чувства не ангина. Это называется Silent ишемии. Другая вещь, которая является очень общим является то, что люди очень короткое дыхание - без боли - как проявления ангины. Они говорят: "Doc, я чувствую себя хорошо, но каждый раз я подъем лестницы я получаю очень короткое дыхание".

"Когда что-либо блокирует кровоток в сердце, сердце, чтобы начать насосных сложнее, и что часть сердца становится ишемического и вы начинаете с болью".

Что такое микрососудистой ангина (сердечный синдром Х)?

"В 95% случаев, отсутствие кровотока в сердце из-за препятствий в одной или более из трех основных коронарных артерий. Где-то в возрасте до 5% времени, а основной артерии завалов люди атеросклероза в очень малых артерий .

"Картинка в сердце, как ствол дерева. Для получения крови к мышцам, дерево корнями в отрасли на более мелкие и более мелкие сосуды. Когда эти небольшие суда получить больными, как мероприятие, вы не можете получить достаточно крови к сердцу ".

Как врачам диагностировать микрососудистой ангина (сердечный синдром Х)?

"Сердечный синдром Х диагноз исключения. У нас нет оборудования, которое делает микроскопические dissections этих маленьких кровеносных сосудов. Так что это в основном диагноз симптомов.

"Для диагностики этого, мы стараемся привлечь на боли в стресс тест. У нас есть пациенты быстро ходить, так что сердце бьется очень быстро. Если есть ангина, делаем коронарной ангиографии искать завалов на основных магистралях.Это, вероятно, что случилось с Toni Braxton. Если она была ангина, и нет препятствий в крупных артерий, что, наверное, когда диагноз микрососудистой ангина ".

Toni Braxton ли ранее перикардит причинить ей микрососудистой ангина? Might ее врачи misdiagnosed ее микрососудистой ангина четыре года назад?

"Перикардит может не привели к микрососудистой ангина. Существуют определенные изменения, о медицинских тестов, которые приведут к диагноз перикардит, поэтому трудно гипотеза о том, как диагноз, что было сделано. Но давайте предположим, она действительно имеет перикардит: Это не приведет к ангина ".

Как микрососудистой ангина лечится?

"В моей armamentarium, использовать препараты для распространяться на коронарных артериях: долгосрочный нитраты, такие, как нитроглицерин патч, затем кальций-канал блокаторы, такие, как Верапамил [брендов включать КАЛАН, Covera, Isoptin и Verelan] или diltiazem [брендов включить Cardizem, Cartia, Dilacor, Diltia и Tiazac].

Потом другой новый препарат, который действительно является перспективным Ranexa, которая работает по совершенно иной механизм на метаболизм сердца. Это невероятно анти-ангина наркотиков, но не имеют УЛХ утверждение, что указания. Я перешла много в направлении использования Ranexa для этих пациентов. [О'Нила не имеет финансовой связи с создателями этой наркотиков].

"Упражнение также является хорошим делом. То, что я говорю людям заключается в том, чтобы осуществить на пороге симптомами, а затем сократить. Итак, если вы получаете ангина после запуска трех милях на бегущей дорожке, сократить на две мили, а затем постепенно наращивать . Чем больше вы мероприятие, тем больше вы в состоянии осуществить. "

Что такое результат для людей с микрососудистой ангина?

"Микрососудистой ангина не опасен. К счастью, людей в таком состоянии жить лишь до тех пор, пока без ишемической болезни любого рода.

"Качество жизни зависит, поскольку больные не могут делать то, они хотят делать, поскольку они получают этом ощущение в груди. Но нет риска сердечного приступа и не риск внезапной сердечной смерти".

Есть ли здесь уроком для других людей?

"Ценность людей узнать о микрососудистой ангина от Toni Braxton заключается в том, что средним возрастом женщины просто не считаю, что они имеют болезни сердца. Они чувствуют боль с осуществлением, и не делать ничего о нем.

"В послании вот если у вас дискомфорт при осуществлении, то есть ненормальные. Существует-то неправильно, и вы должны смотреть на него. Подавляющем большинстве, это оказывается ишемической болезни сердца, но иногда это сердечный синдром X. Было бы хорошо если больше женщин знали об этом ".

ИСТОЧНИКИ: Уильям О'Нил, MD, исполнительной декана по клиническим вопросам и профессор медицины и кардиологии, Университет Майами Миллер Школа медицины. Ланца, Г. А. Сердце, 2007; Т. 93: стр. 159-166. Каски, JC сердца, 2006; Т. 92: стр. iii5-iii9. WebMD журнала Функция: "Unbreak сердце".

Яндекс цитирования
© 2009 Центр сердечно-сосудистых заболеваний.
Новейшие исследования в области изучения сердечных заболеваний.
Симптомы сердечных заболеваний.
" "