Сердечно-сосудистая система человека
Главная \ Многие с нерегулярными Heartbeat принять Неадекватная МЕДС
По Стивен Reinberg

HealthDay Репортер

Четверг, август 28 (HealthDay Новости) - только 40 процентов больных с фибрилляцией, известный фактор риска для инсульта, кто страдают от инсульта принимают по борьбе с наркотиками свертывания варфарин, новое исследование показало.

Среди тех, кто принимает варфарин, 75 процентов не получают дозы, необходимые для предотвращения инсульта. И еще 25 процент принимают препараты, которые были менее эффективны в предотвращении сгустков или нет лекарств на всех, по данным доклада канадские исследователи.

"Это упущенные возможности для профилактики инсульта," ведущего исследователя д-р Дэвид Дж. Гладстон, инсульта невролог Университета Торонто, говорит, в заранее подготовленное заявление. "К сожалению, мы часто видеть пациентов в больницу с разрушительным ударом, который, как известно, фибрилляции предсердий, пока либо не принимают варфарин или принимали дозу, которая не терапевтическим.Мы считаем это будет возможно предотвратить инсульт ".

Результаты публикуются в сети Авг 29, в журнале Инсульт.

Гладстон команды собрали данные о 2135 пациентов, перенесших инсульт, перечисленных в реестре канадской Инсульт Сети. Среди этих больных, 597 был поставлен диагноз фибрилляция, с нарушением сердцебиения, до инсульта. Для этих пациентов, 60 процентов от инсультов было отключить, а 20 процентов были смертельными.

Варфарин по прореживанию крови, помогает предотвратить сгустков из развивающихся стран и снижает риск инсульта примерно на 67 процентов людей с фибрилляции предсердий (AF). Штрихи вызванных АФ могут быть более серьезными, чем другие штрихи, и исследования показали, что варфарин может уменьшить тяжесть инсультов у больных с фибрилляцией, исследователи сказал.

Не совсем ясно, почему ставки варфарин использования были настолько низкими, исследователи сказал."С одной стороны, мы имеем очень эффективное и дешевое лекарство для профилактики инсульта - варфарин - но, с другой стороны, она по-прежнему используется в людей, которые получают наибольшую отдачу от него", сказал Гладстон.

В исследовании авторы считают, что усилия, необходимые для обучения врачей и пациентов о преимуществах варфарин терапии для лиц с фибрилляции. "Это один из приоритетов общественного здравоохранения, поскольку фибрилляции является одним из наиболее распространенных причин инсульта," Гладстон сказал. "Намного больше инсультов можно предотвратить, если анти-коагуляции терапии были оптимизированы в популяции в целом."

Д-р Байрон Ли, ассистент профессора кардиологии в Университете Калифорнии, Сан-Франциско, считает частью проблемы мая долг на тот факт, что многие пациенты принимают варфарин проблемы, потому что он требует крови для мониторинга их эффективности. Слишком низкие дозы является неэффективным, а слишком высокие дозы могут вызвать внутреннее кровотечение.Таким образом, пациенты должны иметь свои варфарин измеряемых уровней, по крайней мере один раз в месяц, сказал он.

"Пациенты принимают варфарин ненависти, ненависти и врачей, предписывающих его", сказал Ли. "Это в основном потому, что это делать. Однако, это исследование подтверждает, что многие инсультов можно избежать, если пациент адекватно анти-свернувшийся. Таким образом, как пациенты и врачи должны делать лучше преодолеть неудобства варфарин."

Д-р Джон Worthington является инсульт врач в Ливерпуле и Северной Пляжи больницы при Университете Нового Южного Уэльса в Сиднее, Австралия, кто написал в сопроводительной редакционный в журнале. Он сказал, что важное значение для пациентов с фибрилляцией принимать варфарин для предотвращения инсульта.

"Варфарин, как правило, самые лучшие и безопасные доступны лечение для предотвращения инсульта у людей с фибрилляции. Увеличение поглощения варфарин бы снизить риск смерти и инвалидности от инсульта, сказал он.

Worthington сказал больных АФ следует обратиться к врачу, почему они не предписанные варфарин.

ИСТОЧНИКИ: Джон Worthington, MB, мозг врача, Ливерпуль и Северной Пляжи больницы, университет Нового Южного Уэльса, Сидней, Австралия; Байрона Ли, д.м.н., доцент кафедры медицины Университета Калифорнии, Сан-Франциско; Авг 28, 2008, онлайн Издание, инсульт

Яндекс цитирования
© 2009 Центр сердечно-сосудистых заболеваний.
Новейшие исследования в области изучения сердечных заболеваний.
Симптомы сердечных заболеваний.
" "