Сердечно-сосудистая система человека
Главная \ Тяжелее людей инфарктов Ранее
Тяжелее людей инфарктов Ранее
По ред Edelson

HealthDay Репортер

Вторник, Сентябрь 9 (HealthDay Новости) - В толще вы, тем больше вероятность того, вы должны иметь сердечного приступа в начале жизни, показывает новое исследование.

"В основном, это свидетельствует о том, что, как человек получил более ожирением, уровень, на котором они были инфаркты начале резко пошли вверх", говорит д-р Эрик Петерсон D., профессор медицины в университете князь Медицинский центр Отдел кардиологии и члена группы, отчетов о результатах.

Кардиологи в ряде институтов изучили данные о более чем 111000 человек, которые были сердечные приступы, глядя непосредственно на индекс массы тела (ИМТ), а показатель ожирения. Кто-то с ИМТ 30 или выше считается ожирением; лицо 5 футов, 7 дюймов Телль, который весит 192 фунтов имеет ИМТ 30.

Средний возраст первого инфаркта для людей с ИМТ 18,5 или 74,6 лет было. Для людей с ИМТ от 40 и старше было 58,7 лет.Возраст, в котором первый сердечный приступ произошел пошел стабильно с увеличением ИМТ - 3,5 года назад на ИМТ от 25 до 30; 6.8 года назад на ИМТ от 30 до 35; 9,4 года для ИМТ от 35 до 40 и 12 лет ранее для ИМТ 40 или выше.

"Это очень глубокие различия", сказал Петерсон.

Одна из причин разницы в том, что тучные люди имеют больше шансов на другие факторы риска развития сердечно-сосудистых заболеваний, таких, как сахарный диабет, высокий холестерин и высокое кровяное давление. "Но даже после поправки на эти факторы, просто тяжелый добавил значительному риску", сказал Петерсон.

Полученные результаты опубликованы в сентябре 16 вопроса Журнале американского колледжа кардиологии.

Еще одно исследование в том же номере журнала "представила доказательства для механизм, с помощью которых ожирение повышает риск сердечных.Исследователи в Лейденском университете в Нидерландах было ожирением люди с диабетом практика "длительное ограничение калорий" или диеты в неспециалист круг.

ИМТ пошли вниз. Но сложные тесты, такие, как магнитно-резонансная томография и биохимические исследования также показали, что их тела были лучше управлять уровнем сахара в крови, и что там было благотворное воздействие на клетки сердечной мышцы.

"Новость заключается в том, что в сердечной мышце ожирением диабетом, лица могут быть мобилизованы в пищу меньше", сказал д-р Хайнрих Taegtmeyer, профессор медицины в области кардиологии в университете Texas Health Sciences Center в Хьюстоне и соавтор сопроводительном редакционный комментарий .

Надо отметить, что механизм, с помощью диеты, которая помогает сердцу клеток "является лишь смутно понимали," Taegtmeyer сказал. "Это становится весьма биохимических и молекулярно-очень". Простое объяснение заключается в том, что ограничение калорийности активизирует фермент, что позволяет жира из хранящихся в клетках сердца, сказал он.

Каким бы ни был механизм, новые исследования предусматривается, что "еще одна причина не быть жира", сказал Петерсон. Некоторые тучные люди имели комфорта из исследований указывается, что они больше шансов выжить в результате сердечного приступа, чем тоньше человек, отметил он. Новое исследование свидетельствует о том, что оснований для этого лучше выживания является сердечного приступа в жир людей происходит в начале жизни, когда люди sturdier иначе, сказал он.

"Если у вас ваш выбор, вы должны выбрать не сердечный приступ, в первую очередь", сказал Петерсон.

Оба Петерсон и Taegtmeyer цитируется исследования на животных показывают, что строгое ограничение калорий продлевает жизнь.

"Это было показано в практически в каждом организме, от дрожжей до мух на червей до млекопитающих, что ограничение калорий увеличивает продолжительность жизни", сказал Taegtmeyer. "Сердце функции лучше с ограничением калорийности."

ИСТОЧНИКИ: Eric D. Петерсон, MD, MPH, FAHA, FACC, профессор медицины, Отдел кардиологии, Медицинский Университет Дьюка центр, Дарем, Северная Каролина; Генрих Taegtmeyer, д.м.н., профессор медицины университета Texas Health Sciences Center, Хьюстон; Сентябрь 16, 2008, Журнал Американской колледжа кардиологии

Яндекс цитирования
© 2009 Центр сердечно-сосудистых заболеваний.
Новейшие исследования в области изучения сердечных заболеваний.
Симптомы сердечных заболеваний.
" "