Сердечно-сосудистая система человека
Главная \ Брахитерапии
Брахитерапии

Что происходит при брахитерапии?

Первый ангиопластики выполняется, и "лента" радиоактивных изотопов помещается через катетер к месту закупорки. Лента остается в течение примерно 4 до 15 минут, и катетер удаляется.

Там Существуют риски, связанные с брахитерапии?

Да. В некоторых случаях, сгустки крови (тромбоз), может возникнуть в месте излучения месяцев после процедуры выполняются. АНТИТРОМБОЦИТАРНЫЙ лекарств даны после процедуры, чтобы уменьшить риск позднего формирования кровяного сгустка.

Поскольку брахитерапии представляет собой новое обращение, в долгосрочной перспективе последствия до сих пор неизвестно. Исследования по-прежнему осуществляется с целью оценки его последствий. Две формы брахитерапии - гамма-излучение и бета-излучение - были одобрены УЛХ в 2002 году.

Кто должен получить брахитерапии?

Брахитерапии не подходит для всех.Те, кто, как представляется, получают наибольшую отдачу от этого вида терапии в области стента restenosis включать людей на более высокий риск для повторного стеноза, например, с диабетом или долго stenotic районов (длинная области сужения).

После свертывания крови является побочным эффектом для брахитерапии restenosis, люди, которые недавно были инфаркты, плохое сердце функции и сгустки крови, возможно, не имеют права на такое обращение.

Должен ли я брахитерапии?

Если вы находитесь в высокой степени риска в области стента restenosis, при тщательном мониторинге, брахитерапии может быть обращение вариант для вас. Лучше всего обсудить это с вашим врачом и интервенционной кардиолог с опытом работы в области радиационной терапии, чтобы при брахитерапии подходит вам.


Пересмотрены врачи в клинике Кливленда сердечного центра.

Под ред Шарлотта E. Grayson, MD, июнь 2004 года, WebMD.



Яндекс цитирования
© 2009 Центр сердечно-сосудистых заболеваний.
Новейшие исследования в области изучения сердечных заболеваний.
Симптомы сердечных заболеваний.
" "