Сердечно-сосудистая система человека
Главная \ Новый режим не Улучшение сердца тариф
По ред Edelson

HealthDay Репортер

Среда, 2 июля (HealthDay Новости) - Инъекционное артерии-стягивающий гормона вазопрессин в дополнение к адреналина не улучшится выживания среди людей, которые внезапной остановки сердца в Европейском суде, но американских кардиологов сказал вывод не исключает возможности использования этого режима в некоторых случаях.

В докладе идет от группы, в основном французские, что несколько лет назад описал многообещающие результаты объединения вазопрессина и адреналин - официальное название адреналин - в рамках чрезвычайного лечения сердца. Американская ассоциация сердца отреагировал на доклад, что в руководящих сказал, что первый выстрел из вазопрессина, возможно, будет заменен на адреналин, традиционный препарат для остановки сердца, в некоторых случаях.

Но в последнем докладе, в общей сложности около 3000 человек, показало, что "сочетание вазопрессина и адреналина при сердечной жизни Advanced поддержки за пределами больницы сердца не улучшить результат". В этом исследовании был опубликован в июле 3 вопросу о Новой Англии Журнале медицины.

В каждой группе примерно каждый пятый из тех, рассматриваются пережила достаточно долго, чтобы быть допущены к больнице - 20,7 процента от совокупного объема терапии группы, 21,3 процента из адреналин только группы. В один год выживаемости составил 1,3 процента для тех, с учетом этих двух наркотических средств, 2,1 процента из тех, с учетом только адреналин.

Причина не отказываясь полностью от вазопрессин объясняется в среднем времени отклика во французском исследовании, говорит д-р Джозеф П. Ornato, председатель чрезвычайной медицины при Университете Вирджинии Содружества, а также одного из членов комитета, которые подготовили сердце ассоциации руководящих принципов.

"Париж является городом с большим количеством трафика," Ornato сказал."Если вы посмотрите на момент крушения на момент обращения, первый экипаж был на месте в среднем 7,2 минут. Они не начать лечить до 16.3 минут. Первое постоянное наркотиков не было до 21 минут ".

Этот интервал означает все, потому что "мы теряем около 10 процентов шансов на реанимацию каждую минуту", сказал Ornato.

В Ричмонде, "90 процентов от времени, мы реагируем в течение восьми минут или менее, сказал он.

И так, Ornato сказал: "Я меньше, чем убежден, что это полностью отвечает на вопрос, потому что я не знаю, что это значит, когда лекарства не начинайте до 20 минут после того, сердце остановилось".

Судебное разбирательство "вызывает больше вопросов, поскольку он отвечает," сказал д-р Чандра Ниша-Strobos, начальник кардиологии на Bayview разделение Джонса Хопкинса.

Медленное реагирование время является одной из основных причин, она сказала: "А времени для инъекций 21 минут, игра на самом деле более чем в то время".

Суть объединения руководящих принципов, которые помогли подготовить Ornato применяться только в отношении медицинского персонала, позвонили в скорую лечения сердца. Суть объединения консультирует лиц без медицинского образования для вызова на которые помогут как можно быстрее по номеру 911.

Чрезвычайные меры могут быть приняты до медицинской помощи прибыли. Новые обновленные рекомендации по сердцу Ассоциация утверждает, что просто удручает груди периодически и постоянно может способствовать выживанию. Если остановка сердца происходит в общественных местах, таких как аэропорт, портативный дефибриллятор может быть предоставлена. Он должен быть помещен в отношении грудь для доставки электрический шок, который может запустить сердце снова избивать.

ИСТОЧНИКИ: Джозеф П. Ornato, доктор медицины, председатель чрезвычайной медицины, Университет Содружества Вирджиния, Ричмонд, Вирджиния; Ниша Чандра-Strobos, д.м.н., главный, кардиология, Bayview Джонса Хопкинса, Балтимор; 3 июля 2008, Нью-Англия Журнал медицины

Яндекс цитирования
© 2009 Центр сердечно-сосудистых заболеваний.
Новейшие исследования в области изучения сердечных заболеваний.
Симптомы сердечных заболеваний.
" "