Сердечно-сосудистая система человека
Главная \ Спор по поводу бета-блокаторы Перед хирургии
По ред Edelson

HealthDay Репортер

Понедельник, октябрь 20 (HealthDay Новости) - Новое исследование добавляет сомнений об использовании бета-блокаторы для снижения рисков хирургии.

Уровень смертности для людей, учитывая бета-блокаторы, не до-сердечной хирургии в 10 раз выше в 30 дней после операции, чем для тех, кто не получает лекарств (2.52% против 0.25%), согласно докладу, в октябре вопрос о Архивы хирургии. Число случаев сердечных приступов в четыре раза выше (2,94% против 0,74%).

"Это очень многое в соответствие с последними публикациями, показывающие, что нужно быть очень осторожным в их использовании", сказал исследования соавтор д-р Камаль Itani, руководитель операции по делам ветеранов, Бостон системы здравоохранения и профессор хирургии Бостонского университета.

Бета-блокаторы, как правило, с учетом, прежде чем операция по уменьшению риска сердечных путем замедления сердцебиения.В Бостоне исследование показало, что риск проблем была сосредоточена в тех, чье сердце ставки остаются высокими, несмотря на бета-блокатор лечения.

Новые результаты несколько отличаются от тех, крупного международного исследования, сообщил ранее в этом году. В пуаз исследование 8351 людей, не имеющих-сердечной хирургии обнаружили 27% скидка в центре нападения, но в общем 33% выше смертности для тех, получать бета-блокаторы.

Несмотря на эти результаты, бета-блокаторы имеют определенную роль в хирургии, Itani говорит. "Я думаю, что мы должны быть осторожны с которой пациенты получают бета-блокаторы, сказал он. "Есть четкое льгот для этих лекарств у больных на высокий риск осложнений и факторов риска для сердечной болезни".

Важный момент заключается в том, чтобы быть уверенным, что целевой показатель сердцебиение достигнута, Itani сказал. Американский колледж кардиологии рекомендует 50 избивает до 60 ударов в минуту до операции, не должен превышать 80 ударов в минуту, отметил он.

"Те пациенты, которые не имеют целевого показателя вдаваясь операция не будет делать, а", Itani сказал. "Давать лекарства без достижения полного потенциала может быть опасным".

Но исследования показывают, что принципы "должны быть пересмотрены", сказал д-р Джеффри H. Петерс, главный хирургии Университета Рочестера в Нью-Йорке.

"Этот документ дополняет все больше доказательств того, что регулярное использование бета-блокаторы для снижения заболеваемости в сердечной хирургии должна быть пересмотрена," сказал Питерс.

В отличие от пуаз исследовании, который был тщательно разработан с контроля построен в бостонском ретроспективного исследования, сравнивая 238 человек с учетом бета-блокаторов до операции со 480, которые прошли операцию в тот же центр без учета лекарств, отметил Петерс.

"Это ретроспективное исследование, в котором далеко не окончательным, но он свидетельствует о том, что мы должны пересмотреть", сказал он.

"Мы рекомендуем, бета-блокаторы для пациентов высокого риска, но мы в настоящее время использовать их все меньше и меньше", сказал Петерс. Он не дает бета-блокаторов до операции для людей без каких-либо основных факторов риска сердечных заболеваний, таких как диабет и высокое кровяное давление, сказал он.

Другая бумага, опубликованная в 28 Окт вопросу о журнале Американского колледжа кардиологии возникают сомнения по поводу использования бета-блокаторы для контроля высокого кровяного давления.

Анализ данных из девяти контролируемых испытаний обнаружено более высокого числа смертей, инфарктов, инсультов и сердечной недостаточности для людей, чьи сердца ставка была понижена на бета-блокатор лечения, говорится в докладе с кардиологами в Колумбийском университете колледжа врачей и хирургов.

ИСТОЧНИКИ: Камаль Itani, доктор медицины, профессор хирургии, Бостонский университет; H. Джеффри Петерс, доктор медицины, руководитель хирургии Университета Рочестера, штат Нью-Йорк; октября 2008 года Архив хирургии, октябрь 28, 2008,Журнал Американского колледжа кардиологии

Яндекс цитирования
© 2009 Центр сердечно-сосудистых заболеваний.
Новейшие исследования в области изучения сердечных заболеваний.
Симптомы сердечных заболеваний.
" "