Сердечно-сосудистая система человека
Главная \ Предупреждение Зимний инфарктов
Предупреждение Зимний инфарктов

Зимняя пора сердечных приступов. Перед тем как выйти на лопату снега или начать новый осуществлять регулярное, узнать о Ваших личных риск сердечного приступа.

По Дениз Манн
WebMD Функция

Пересмотрены Брунильда Nazario

Сью Лихи вспоминает один конкретный день Рождества ярко. В то время, Лихи, ныне председатель американской безопасности и здоровья Института в Нью-Paltz, штат Нью-Йорк, был фельдшера на вызов.

"А человек shoveled снега на Рождество, и подумал он pulled мышцы, поэтому он пусть только на ночь", вспоминает она. Когда боль "не ослабевал на следующее утро, он набрал 911. "Он фактически извинился за беспокойство нам на праздник", говорит она. Но он был прав, чтобы сделать звонок, говорит она, "он не потянул мышцы, и он был сердечный приступ".

Классическим инфаркта характерны боли в грудной клетке, которые могут излучать левую руку, но иногда она может чувствовать себя как мышцы тянуть, поясняет она.Боль, как правило, длится более нескольких минут и может воска и убывать по интенсивности. "В сердце мышцы, и боль может быть из артерии засоряются в сердце", говорит она, но боль может излучать, что, как представляется, является pulled мышцы в спине или шее.

"Если есть сомнения, идти в отделение неотложной помощи или позвоните по телефону 911 и получить ее проверили," говорит она. Лихи Советы особенно разумным в зимние месяцы, когда исследования показали, инфарктов являются более общими и более суровым. В докладе, в декабре 13, 2004, выпуск тиража: Журнал Американской ассоциации сердца установлено, что скорость сердечных болезней, связанных со смертельным исходом (а также случаев смерти от других причин) резко возросла между 25 и декабрь январь 7. По сути, пик смертности на Рождество и Новый год в день.

Именно поэтому зима в прайм-тайм за сердечного приступа еще одна история развивается, но существует множество теорий и, возможно, дублируют друг друга.

Во время зимних месяцев ", происходит изменение в соотношении дневное время до темно-часов, что изменения гормонального баланса, а также гормонов, таких, как кортизол, может понизить порог для сердечно-сосудистых событий", объясняет Стивен П. Glasser , д.м.н., профессор профилактической медицины в университете штата Алабама в Бирмингеме школа медицины, в Бирмингеме, Ала

Сюжет Thickens

Но это еще не все, что происходит. Холодная температура привести к ужесточению артерий, ограничивая кровоток и уменьшению кислорода к сердцу, все из которых могут заложить основу для сердечного приступа.

"В холодную погоду, есть больше кислорода спрос на сердце, поскольку он работает сложнее делать работу и сохранить тепло тела", Glasser говорит.

Glasser сказал исследования показали, что инфаркты и осложнений, связанных с болезнями сердца происходят чаще в утренние часы.

Исследования показывают, что с раннего утра повышение кровяного давления, или "AMрезкое, "что происходит в большинстве люди могут существенно увеличить риск наличия сердечного приступа или инсульта." В зимнее время, люди, как правило, оказывают сами или же дворе работу в первой половине дня, поскольку оно темнеет раньше ", он сообщает WebMD.

"Это переход от деятельности утром добавляет к обычной циркадианные колебания утрам - дальнейшее увеличение сердечного ритма, кровяного давления и гормонов, что нижний порог для сердечно-сосудистых событий," говорит он.

Риск Флаес Южной С Snowbirds

Но этот рост не только в холодном климате. В самом деле, snowbirds также подвергается повышенному риску, даже если они на голову теплым климатом, чтобы избежать холодной. Увеличение зимой сердечные приступы были описаны в теплым климатом, таких, как в южной части Флориды и Калифорнии.

В Калифорнии, мы по-прежнему имеют те же всплеск инфарктов, говорит Кароль Уотсон, MD, PhD, содиректор профилактической кардиологии в Университете Южной Калифорнии в Лос-Анджелесе (UCLA). Причина? Гриппа сезона, говорит она. "Мы знаем, что воспаление может вызвать сердечный приступ и грипп вызывает воспаление". В свою очередь, воспаление может артериальной бляшки менее стабильным, и они могут выбить, блок артерий, а также способствовать сердечного приступа.

Но "прививку от гриппа может снизить риск сердечного приступа", говорит она. Люди с высоким риском для гриппа, в том числе людей в возрасте старше 65 лет и лиц с сердечно-сосудистые заболевания факторов риска, должны убедиться в том, чтобы получить снимок.

Знания, умеренности является ключевым

В плане профилактики инфаркта этой зимой ", знание является величайшим инструментом" в Алабаме Glasser говорит. "Как известно, имеет важное значение, и если вы подвержены риску сердечно-сосудистых заболеваний и не оказывают себя в первой половине дня и хотите переключиться на ч.Часы, урезать на уровень и продолжительность деятельности ", говорит он.

страницы:12
Яндекс цитирования
© 2009 Центр сердечно-сосудистых заболеваний.
Новейшие исследования в области изучения сердечных заболеваний.
Симптомы сердечных заболеваний.
" "