Сердечно-сосудистая система человека
Главная \ Атриовентрикулярный входящий угол тахикардия (Вольфа-Паркинсона-белых синдром)
Атриовентрикулярный входящий угол тахикардия (Вольфа-Паркинсона-белых синдром)
  • Что такое Вольфа-Паркинсона-белых синдром?
  • Какие симптомы Вольфа-Паркинсона-белых синдром
  • Какие осложнения Вольфа-Паркинсона-белых синдром?
  • Какие другие сердце условий Вольфа-Паркинсона-белых, связанные с синдромом?
  • Насколько распространенной является Вольфа-Паркинсона-белых синдром?
  • Какие гены, связанные с Вольфа-Паркинсона-белых синдром?
  • Как люди наследуют Вольфа-Паркинсона-белых синдром?
  • Где я могу найти информацию о лечении Вольфа-Паркинсона-белых синдром?
  • Какие другие имена людям использовать для Вольфа-Паркинсона-белых синдром?

Что такое Вольфа-Паркинсона-белых синдром?

Вольфа-Паркинсона-белых синдром является состоянием, которое характеризуется аномальной электрической путей в сердце, что причиной сбоев в работе сердца обычного ритма (аритмии).

В сердцебиение контролируется электрические сигналы, которые проходят через сердце в высшей степени скоординированно. А специализированных кластеров клеток называется атриовентрикулярная узла проводит электрические импульсы от сердца верхних палат (в Atria) до нижней палат (на желудочки). Импульсы перемещения через атриовентрикулярная узла в течение каждого сердца, стимулирует желудочки по контракту немного позднее Atria.

Какие симптомы Вольфа-Паркинсона-белых синдром

Люди с Вольфа-Паркинсона-белых синдромом рождаются с дополнительной связи в центре, называется аксессуар пути, что позволяет электрические сигналы обойти атриовентрикулярная узла и перейти от Atria в желудочки быстрее, чем обычно. В аксессуар путь может также передавать электрические импульсы анормально из желудочков к Atria.Это дополнительное соединение может нарушить скоординированные движения электрических сигналов через сердце, что приводит к аномально быстрое сердцебиение (тахикардия) и другие аритмии. Результат симптомы включают головокружение, ощущение трепета или стучать в грудь (сердцебиение), затрудненное дыхание, а также потерю сознания (обморок). В редких случаях, аритмии, связанные с Вольфа-Паркинсона-белых синдром может привести к остановке сердца и внезапной смерти. Наиболее распространенными аритмии, связанные с Вольфа-Паркинсона-белых синдром называется supraventricular пароксизмальной тахикардии.

Какие осложнения Вольфа-Паркинсона-белых синдром?

Осложнения Вольфа-Паркинсона-белых синдром может возникнуть в любом возрасте, хотя некоторые лица, родившиеся в один аксессуар путь в сердце никогда не возникнут какие-либо проблемы со здоровьем, связанные с состоянием.

страницы:123
Яндекс цитирования
© 2009 Центр сердечно-сосудистых заболеваний.
Новейшие исследования в области изучения сердечных заболеваний.
Симптомы сердечных заболеваний.
" "