Сердечно-сосудистая система человека
Главная \ КПП Дает 'Stayin' Живой 'Новая Жизнь "
КПП Дает 'Stayin' Живой 'Новая Жизнь "

Bee Gees поп песня праве Beat исполнительских ЦРН сжатия грудной клетки

По WebMD Здоровье Новости

Пересмотрены Луиза Чанг, доктор медицины

Окт 17, 2008 - В Bee Gees диско песню "Stayin 'Живой", может помочь людям остаться в живых, когда они получают сердечной реанимации (РСП), - если их спасителя знает настраивать 1977.

Получается, что "Stayin Живой" имеет избили что в синхронизации с рекомендованной темпами сжатия грудной клетки во время КПП. Поэтому исследователи поставить поп настроится на испытания.

В небольшом исследовании, 15 взрослых - в основном врачей, большинство из которых выполняется КПП в последние месяцы - получил курс в КПП. В течение этого класса, они слушали "Stayin 'Живой", и попросили время их сжатия грудной клетки с избили.

Пять недель спустя, участники приняли на КПП испытания. На этот раз, не музыка.

Участники заявили, что они считают, что они были лучше и более уверенно на КПП во время прослушивания музыки, отмечают исследователи, среди которых были Дэвид Matlock, доктор медицины, Университет Иллинойса колледжа медицины в Peoria, Илл

"Должным образом выполнять КПП может тройные коэффициенты выживания для сердца, но многие люди колебаний скачок, потому что они не уверены, о поддержании надлежащего ритм", Matlock говорится в пресс-релизе. "Наши исследования считают, что прослушивание" Stayin 'Живой "улучшить их способность выполнять сжатия грудной клетки при надлежащей скорости, да и их производительность, даже спустя пять недель был прекрасным", Matlock говорит.

Результаты, которые будут представлены на 27 Окт в Чикаго в американском колледже чрезвычайных врачей ежегодном совещании, является "поощрение", но должны быть проверены в крупных исследованиях, написать Matlock и коллег.

ИСТОЧНИКИ: Американский колледж по чрезвычайным врачебной науки Ассамблеи, Чикаго, октябрь 27-30, 2008.Пресс-релиз, Американский колледж врачей неотложной.

Яндекс цитирования
© 2009 Центр сердечно-сосудистых заболеваний.
Новейшие исследования в области изучения сердечных заболеваний.
Симптомы сердечных заболеваний.
" "