Сердечно-сосудистая система человека
Главная \ Парализованный

Парализованное также паралич, определяется как "утрата или снижение добровольных мускульной силой".

В целом, болезни, которые производят паралич можно разделить на две группы: те, которые влекут за собой изменения в составе нервной или мышечной ткани или тех, которые являются следствием метаболических нарушений в функции нервов и мышц. Некоторые заболевания влияют на весь организм, а другие хиты лишь небольшую область тела.

На раз, только на одной стороне тела могут быть вовлечены, в результате чего состояние известного как паралич. В других случаях обе стороны от тела могут испытывать последствия, ведущие к диплегия или двусторонней гемиплегии. Когда только нижние конечности страдают от паралича называется параплегия. Когда все четыре конечности страдают, то речь идет о quadreplegia. Сколько тела влияет зависит от места проведения неврологического повреждения. Инсульты, опухоли головного мозга и т.д. классически причинить такую утрату обширные функции. В случаяхвоспаление нервных тканей, таких, как происходит в полиомиелита конкретных нервных клеток повреждены ведущих к параличу и мышечные истощения.

Различных болезней, влияющих на мышечную ткань встречаются гораздо реже, что те, которые затрагивают нервную ткань. Они часто по наследству, а также из-за нарушения обмена веществ мышцы. В большинстве случаев паралича мышечного происхождения, поэтому, как правило, начинаются в начале жизни. В то же время другие болезни могут возникать в любой момент жизни, как, например, миастения Gravis. Токсины, таких, как алкоголь может повлиять мышечной ткани, а также нарушения гормональной производства.

Диагноз причиной паралича нервно производится тщательная оценка нервной системы, и использование дополнительных испытаний.

Яндекс цитирования
© 2009 Центр сердечно-сосудистых заболеваний.
Новейшие исследования в области изучения сердечных заболеваний.
Симптомы сердечных заболеваний.
" "