Сердечно-сосудистая система человека
Главная \ Физическая экзамены на хорошие оценки сердечной недостаточности
Физическая экзамены на хорошие оценки сердечной недостаточности

Пятница, Сентябрь 26 (HealthDay Новости) - Физическое экзамена историю пациента и могут по-прежнему одна из самых точных и эффективных с точки зрения затрат способов оценки пациентов с застойной сердечной недостаточности, хотя врачи стали полагаться на высокотехнологичной диагностической такие методы, как визуализация и измерение биомаркеры, новое исследование говорит.

"Там был переход от использования истории и физическое обследование пациента в уходе. Основная цель данного исследования заключалась в том, чтобы выявить ли история и физическое обследование остается полезным в современную эпоху", ведущий автор д-р Марк Drazner, медицинский директор Организации сердечной недостаточности и трансплантации сердца Программа Университета Техаса Юго-медицинский центр в Далласе, говорится в пресс-релизе школу.

История и физической экзамены были проведены в 388 застойной сердечной недостаточности больных. Примерно половина из них также прошли инвазивных правой катетеризации сердца для определения, насколько они жидкости в организме.

История и физической экзамена на основе оценки количества жидкости в организме благоприятно по сравнению с результатами на инвазивные процедуры. В ходе исследования также было установлено, что больные по оценкам, дополнительно жидкости после коллекцию историй и физической экзамены были более вероятно, будут госпитализированы и умирают в течение шести месяцев.

Полученные результаты были опубликованы в журнале Тираж: сердечной недостаточности.

"Наше исследование затрагивает важный клинический вопрос: Если врачи были более ADEPT при исполняющей истории и physicals, они будут полагаться не столько на более дорогостоящие диагностические тесты?" Drazner сказал.

"Надеюсь, это исследование может переложить маятника обратно только немного в направлении, используя историю и физическое обследование пациента в уходе. Он может даже получать больше слушателей, заинтересованных в изучении истории и физической экзамены, чтобы этот важный искусства можно увековечивается в будущих поколений врачей ", добавил он.

OURCE; Техасского университета Юго-медицинский центр в Далласе, пресс-релиз, Сентябрь 16, 2008

Яндекс цитирования
© 2009 Центр сердечно-сосудистых заболеваний.
Новейшие исследования в области изучения сердечных заболеваний.
Симптомы сердечных заболеваний.
" "