Сердечно-сосудистая система человека
Главная \ Повышенное кровяное Уровни общего жира в американцев
Повышенное кровяное Уровни общего жира в американцев
По ред Edelson

HealthDay Репортер

Понедельник, Март 23 (HealthDay Новости) - Многие американцы выше рекомендуемого уровня жиров в крови, называется триглицеридов, и большинство из них не сделать в жизни изменений, необходимых для приведения этих уровней вниз, исследование находки.

"Очевидно, что основное внимание в этой стране находится на уровень холестерина," сказал д-р Эрл С. Форд ", с американскими Центрами по контролю и профилактике заболеваний и приведет автор доклада, в марте 23 Архивы внутренней медицины. "Но Есть значительное количество исследований, которые свидетельствуют о том, что триглицеридов играть определенную роль в сердечно-сосудистых заболеваний".

В то время как почти каждый знает о связи между холестерином и сердечно-сосудистых заболеваний, лишь немногие американцы, похоже обеспокоен триглицеридов, которые являются наиболее распространенным видом жиров в организме - и в пищевой промышленности.

Уровень триглицеридов не почти как большой озабоченностью как уровень холестерина.Несмотря на то, что журнал докладе говорится, что "все больше свидетельств поддерживает концентрацию триглицеридов в качестве фактора риска сердечно-сосудистых заболеваний", в докладе также хеджирования, что немного, сказав: "Если триглицеридов действительно один фактор риска".

Тем не менее, Национальный Холестерин Образование Программа предлагает список рекомендаций по поводу уровня триглицеридов крови: что они лучше всего держать в 150 миллиграммов на децилитр; считается высоким границы между 150 и 199 миллиграммов на децилитр, и считается высоким и составляет 200 или более.

Данные по 5610 американцев в Национальном здравоохранения и питания экспертизы обследования в период между 1999 и 2004 годах было установлено, что 33,1 процента из них имеют высокий приграничной триглицеридов уровнях; 17,9 процента были чтениях 200 или выше; 1,7 проц вступил в 500 или выше, а 0,4 процента находятся на 1000 или выше, в исследовании обнаружены.

Использование трех триглицеридов-понижение лекарств было ограниченным, причем 2,6 процента из тех, на границе высоких и 3 группы.6 процентов по сравнению с 200 и выше группа принимает их. Наркотические средства - gembifrozil, ниацин и fenofibrate - также предписанные к повышению уровня холестерина ЛПВП, на "хорошо" вид, что помогает предотвратить блокирование артерий.

Это может быть так же хорошо, сказал Форд. "В отличие от LDL холестерола, где у нас есть все виды испытаний с указанием преимуществ статинами в отношении сердечно-сосудистых заболеваний, то не столь сильное база для триглицеридов, сказал он. "Пока мы сильнее доказательства выгоды, наркотики лечение триглицеридов остается немного неопределенным. Ли принятие этих лекарств приведет к снижению сердечно-сосудистых заболеваний остается неясной".

Таким образом, рекомендованные для лечения повышенного уровня триглицеридов к такому образу жизни, рекомендованных для высокого уровня холестерина, Форд сказал. Более того, участники опроса с высоким уровнем триглицеридов, как правило, избыточный вес, бездействуют и дыма.

Потеря веса, получение осуществлять, Питание с низким содержанием жиров и продуктов курение распространяется на триглицеридов, а, сказал Форд. Еще одна рекомендация состоит в том, чтобы сократить потребление алкоголя, которое способствует производству триглицеридов в печени.

Д-р Стивен Николз, кардиолог в клинике Кливленда, считает, что триглицеридов, возможно, заслуживают больше внимания со врачи. Многие врачи не уверены в том, как агрессивно они должны быть в лечении повышенной триглицеридов, сказал он. "Есть всегда и другие вопросы, такие, как ожирение и курение, участие. Но мы понимании все больше и больше, что уход за триглицеридов играет важную роль в оказании помощи сердце. Если вы посмотрите на большие группы населения, имеющие высокий уровень триглицеридов всегда хуже. "

ИСТОЧНИКИ: Эрл С. Ford, MD, MPH, медицинский работник, США здравоохранении, Атланта; Стивен Николз М.Д., к.т.н., кардиолог, клиники Кливленда, март 23, 2009, Архивы внутренней медицины

Яндекс цитирования
© 2009 Центр сердечно-сосудистых заболеваний.
Новейшие исследования в области изучения сердечных заболеваний.
Симптомы сердечных заболеваний.
" "