Сердечно-сосудистая система человека
Главная \ Предлагаемые руководящие принципы для сердечно-пересадке почек
Предлагаемые руководящие принципы для сердечно-пересадке почек

Среда, Март 18 (HealthDay Новости) - набор критериев для выявления людей, которые будут пользоваться комбинированным сердца и трансплантации почки была разработана американскими учеными.

"В прошлом, пациенты с конечным этапом сердечной недостаточностью с одновременной почек (почки) болезнью не считаются кандидаты для трансплантации сердца", д-р Марк Дж. Руссо, Колумбийский университет Медицинский центр / Нью-Йорк пресвитерианской больницы и коллеги отметили в исследования. С достижениями в оперативной техники и perioperative (во время хирургической операции) управления, в сочетании сердечной и почечной трансплантации предлагается выбрать пациентов в этой группе населения ".

Однако Есть нет стандартизированных руководящих принципов для сердца и трансплантации почек.

Исследователи проанализировали данные из 274 человек, которые в сочетании сердца и трансплантации почки в период между 1995 и 2005 годах. Предсессионная Трансплантат факторов, которые были сокращены выживания: болезни периферических сосудов(болезнь кровеносных сосудов за сердца и головного мозга); в возрасте старше 65; сердечной недостаточности, что не является ишемического, т.е. оно не было вызвано заблокирован или сузить артерии, а также зависимость от гемодиализа или насосные устройства, которое помогает сердцу как мост к трансплантации.

Когда люди были сгруппированы в соответствии с этими факторами риска, в один год, выживаемость составила около 93 процентов для тех, кто в наименьшей группе риска, и 62 процентов для тех, кто с большим риском.

Примерно четвертая часть высокого риска пациентов, умерших от инфекции. В ходе исследования было установлено, что люди старше 65 лет, лиц с заболеванием периферических артерий и устранен на пересадку с насосно-помогать устройства появились более уязвимы к инфекции, в котором разъясняются их повышенному риску смерти. Но это было не понятно, почему люди с не-ишемической сердечной недостаточности также имеют высокий риск смерти, исследователи сказал.

Среди больных с почечной недостаточностью в сочетании(из расчета курса клубочковой фильтрации менее 33 мл / мин) и сердечной недостаточности, эти отнесенные к этой схеме стратификации риска, как с низким уровнем риска, должны проходить в сочетании сердца и трансплантации почки, в то время как не существует очевидная польза для комбинированных сердца и почек, пересадка над трансплантации сердца Только у больных категории высокого риска ", они пришли к выводу.

Это исследование в мартовском номере Архив хирургии.

ИСТОЧНИК: АЯПАП / Архивы журналов, пресс-релиз, 16 марта, 2009

Яндекс цитирования
© 2009 Центр сердечно-сосудистых заболеваний.
Новейшие исследования в области изучения сердечных заболеваний.
Симптомы сердечных заболеваний.
" "