Сердечно-сосудистая система человека
Главная \ Вентрикулярных септальный Дефект
Вентрикулярных септальный Дефект

Медицинская Автор: Медицинский редактор: Уильям C. Shiel младшему, MD, FACP, FACR

  • Что такое желудочковые септальный дефект (ПДМ)?
  • Насколько распространенной является один VSD?
  • Какая нормальная конструкция из сердца?
  • Как VSDs причиной проблем?
  • Как это VSD диагноз? Какие симптомы в VSD?
  • Что делать, если VSD мал?
  • Как это небольшой VSD лечить?
  • Что делать, если VSD велик?
  • Как большой VSD лечить?
  • Каковы перспективы (прогноз) после VSD отремонтированы?
  • Какие осложнения VSD хирургии?
  • А как насчет необычных случаев VSD?
  • Каковы долгосрочные меры предосторожности с VSDs?
  • Вентрикулярных септальный Дефект Краткий обзор

Что такое желудочковые септальный дефект (ПДМ)?

А вентрикулярных септальный дефекта (ПДМ) является сердцем мальформация присутствовать на родах. Любое условие, что присутствует при рожденииможно также назвать "врожденные" состоянии. А VSD, следовательно, представляет собой тип врожденной болезнью сердца (ИБС). Сердце с VSD имеет отверстие в стене (в септум) между двумя нижними палатами (на желудочки).

Насколько распространенной является один VSD?

Наиболее частыми видами врожденных пороков развития влияют на сердце. Предполагается, что около восьми в 1000 новорожденных имеют ИБС. А VSD являются наиболее частыми из различных типов ИБС (25% -30% всех CHD). Примерно в 500 младенцев родятся с VSD.

Какая нормальная конструкция из сердца?

Сердце состоит из четырех отдельных камер. В правой верхней палаты (атриум) получает кровь из тела много кислорода извлечь тела органов и тканей. Кровь затем перекачивается через один клапан в нижней правой части камеры (желудочка), из которого оно перекачивается в легкие для вновь обогащается кислородом.Это очень оксигенированный кровь затем возвращается в верхней левой сторонах камеры (атриум), а следующий через один клапан в левом нижнем углу камеры (желудочка). С этого момента, оксигенированный кровь перекачивается из крупных в кровеносный сосуд (аорта) и распространяется по всему организму через артерии.

В двух верхних камерах (правый и левый Atria) разделены стеной мышца называется септум. Точно так же два нижних палат (правый и левый желудочки) также разделены на отдельные мышечная перегородка. Эти перегородки (множественное число от септума) держать ниже оксигенированный крови, который вернулся из организма от смешения с высокой оксигенированный кровь, которая вернулась из легких.

А ПДМ представляет собой отверстие в перегородке желудочка.

Как VSDs причиной проблем?

Давление, образующихся при активности со стороны левого желудочка выше, чем у порожденных одновременным сокращением право желудочка.Кровь, таким образом, протолкнула ПДМ (также называемый "shunted") из левого желудочка с правом желудочке. В правом желудочке приходится делать дополнительную работу для обработки дополнительного объема крови. Она может иметь проблемы с ногой с грузом и увеличить, влияющие на его способность эффективно насоса. Кроме того, легкие получают слишком много крови, слишком много под давлением. В артериол (малый артерий) в легких сгуститься в ответ на превышение крови при избыточном давлении. При этом дополнительное давление сохраняется, непоправимый ущерб может быть сделано для легких.

Она вносит значительный ли размер ПДМ является небольшой или большой.

страницы:12345
Яндекс цитирования
© 2009 Центр сердечно-сосудистых заболеваний.
Новейшие исследования в области изучения сердечных заболеваний.
Симптомы сердечных заболеваний.
" "