Сердечно-сосудистая система человека
Главная \ Сердце Документы часто не Приказ Тесты
Сердце Документы часто не Приказ Тесты
По ред Edelson

HealthDay Репортер

Вторник, октябрь 14 (HealthDay Новости) - Более половины американцев, делающих нечрезвычайных артерии открытия процедуры для сердечно-сосудистые заболевания не рекомендуемых сердца стресс тестов заранее, Медикэр записи шоу.

Эти испытания выделить те пациенты, которые будут пользоваться процедур, как ангиопластика и стентирование, и те, кто не будет. Но только 44 процентов пациентов в новом исследовании получили тест.

"Мы не ожидаем, чтобы найти 100 процентов, но мы ожидали гораздо больший процент, чем 44", сказал д-р F. Рита Redberg, профессор медицины в Университете Калифорнии, Сан-Франциско, один автор доклада в октябре 15. Вопрос о "Журнале Американской медицинской ассоциации.

Redberg был членом группы, которые изучили медицинские записи почти 24000 человек, которые то, что формально называется выборной чрескожной коронарной интервенции (PCI) - выборные смысла у них не было настоятельной необходимости для PCI, которая заложит большинство людей знают, как ангиопластика.

Руководящие принципы в целом говорят о том, что стресс тест - в котором ходить по бегущей дорожке делается для тестирования функции сердца, - должны быть выполнены в таких случаях. Однако в докладе сделан вывод о том, что только 44,5 процента людей в исследовании было стресс-тестов, прежде чем они прошли PCI. Этот показатель различаются, причем не только географически, но и особенности пациента и возраст врач делает на PCI.

Региональные случаев стресс тестирования колебалась от 22,1 процента до 70,6 процента, исследователи обнаружили, с врачами на северо-востоке и западе исполняющей лучшие. Стресс тесты были меньше шансов быть сделано для женщин, кто 85 лет или старше, или кто-то с других заболеваний, таких как застойная сердечная недостаточность, Болезни легких или ревматических болезней. Стресс-тестов, скорее всего кто-то на лечение к врачу в возрасте моложе 40 или старше 70 лет.

Есть "по разным причинам" за различные уровни стресса тестирования, Redberg сказал. Одна из причин заключается в том, что руководящие принципы, не ясно, как они могут быть.

"У нас есть целый ряд различных научных документов, вышли", говорит она. Эта ситуация может быть выяснены новые руководящие принципы, как ожидается, будет выпущен в скором времени американский колледж кардиологии, сказала она. "В колледже около освободить целесообразности критериев, которые говорят о том, что в такой-то ситуации, один PCI было бы целесообразно, сказала она.

Существует также никаких финансовых стимулов для сокращения числа ненужных angioplasties, как отмечается в отчете. Изменение Медикэр платежной системы вознаграждения врачей и больниц, которые придерживаться руководящих принципов "позволит повысить безопасность и оказания медицинской помощи Medicare бенефициаров при сокращении расходов Медикэр", доклад к сведению.

В рамках использования сердечных стресс испытаний сообщалось в исследовании, проведенном еще в 1994 году, согласно этому усилия ведущего автора, д-р Эрик Тополь, режиссер из Scripps трансляционного науке института в Ла Джолла, Калифорния

Его команда "использовали частные страховщики базы данных много лет назад, но суть та же - что у больных со стабильной стенокардией симптомов, [которая может исключать PCI] не получают надлежащей проверки, прежде чем они получат ангиопластику процедуры" Тополь сказал.

Руководящие принципы для PCI "должны быть более четкими," Тополь верит, и кардиологи должны продемонстрировать более самообладания. "Это старая Марк Твен сказал, что для человека с молотком, все похоже на гвоздь", сказал он.

Стресс испытаний должно быть сделано на регулярной основе, а не только когда ангиопластику настоящее время рассматривается, сказал Тополь. Тогда у вас есть способ следить больного, сказал он. "Вы можете сделать стресс тест с каждым годом, чтобы убедиться в норме вещей.Это является важным базовым, который проигнорировал все слишком часто ".

Еще один доклад в том же номере журнала кардиологи предупредили о сокращении на дозы амиодарона, лекарство для общих и потенциально опасные аномальные сердцебиение призвал фибрилляции. Снижение, как часто амиодарон берется не урезать на побочные эффекты, но это увеличение темпов госпитализацию, заключил доклад врачи Университета Гронингена в Нидерландах.

ИСТОЧНИКИ: Рита F. Redberg, доктор медицины, профессор медицины Университета Калифорнии, Сан-Francico; Эрик Тополь, MD, директор Scripps трансляционного науке Института, Ла Джолла, Калифорния; Окт 15, 2008, Журнал Американской Медицинской Ассоциации

Яндекс цитирования
© 2009 Центр сердечно-сосудистых заболеваний.
Новейшие исследования в области изучения сердечных заболеваний.
Симптомы сердечных заболеваний.
" "