Сердечно-сосудистая система человека
Главная \ Робин Уильямс 'сердце: Путь к восстановлению
Робин Уильямс 'сердце: Путь к восстановлению

Юморист / Актер, как ожидается, сделать 'Полное восстановление' в течение восьми недель после прохождения Успешное сердечного клапана хирургии

По WebMD Здоровье Новости

Пересмотрены Луиза Чанг, доктор медицины

24 марта, 2009 - Юморист и актера Робина Уильямса, который прошел успешные сердце 10 дней назад в клинике Кливленда, как ожидается, сделать полное восстановление в течение восьми недель, в соответствии с заявлением, освобожден в понедельник Уильямс 'публицист, Мара Buxbaum.

"3 1/2-hour центре хирургии была проведена заменить его аортального клапана, ремонт его митрального клапана, и исправить его нерегулярно сердцебиение", А. Марке Gillinov, доктор медицины, сотрудник cardiothoracic хирург Кливлендской клиники в Огайо, говорится в в пресс-релизе.

В начале марта, Уильямс отложила предстоящих спектаклях его театр одного актера ", оружия самоуничтожения", объявив, что ему необходимо пройти операцию по замене клапана аорты.

Несмотря на первоначальные сообщения, не говоря уже о проблеме, связанной с митрального клапана и нерегулярных сердцебиение, они часто происходят вместе с аортального клапана болезни, говорит Джон Робертсон, MD, директор грудной и сердечной хирургии в Сент-Джонсе Медицинский центр в Санта-Монике, Calif . Он не лечить Уильямс. "Это не редкость, когда у вас есть аортального клапана болезни иметь митрального клапана болезни", говорит он.

Иногда, вместо аортального клапана будет решить проблему митрального клапана, Робертсон сообщает WebMD. Но если существует значительный ущерб, обычные действия заключается в том, чтобы восстановить митрального клапана во время той же операции, говорит он.

В аортального клапана сидит между аорты, главный кровеносный сосуд выходит из сердца, а главное насосной камеры, левый желудочек. Она помогает поддерживать поток крови из сердца, и в организме. В митрального клапана между левым атриум, Верхняя палата, и левого желудочка, а также помогает кровотока в одном направлении.

Несмотря на то, что пресс-релиз не говорю, какого рода нерегулярных сердцебиение была исправлена в Уильямса, он может быть фибрилляции, говорит Робертсон. "Много людей с клапаном заболевания фибрилляции предсердий", он сообщает WebMD. Когда это происходит, на два небольших верхних камерах сердца, называется Atria, колчан вместо избиения нормально. Это означает, что кровь не закачивается полностью из них, повышение риска тромба.

Чтобы лечить хирургическим путем такого рода нерегулярных сердцебиение, Робертсон сказал, врачи могут выполнять процедуры, известной как лабиринт процедура, в которой они создают несколько сокращений в atrial мышцы. Это препятствует бродячих электрические импульсы, которые вызывают фибрилляцию и восстанавливает регулярный ритм сердца.

Новости заявлении не говорится, какой тип клапана Уильямс получила - механический клапан, который требует пациент будет разбавители крови на всю оставшуюся жизнь, или ткани клапана, полученной от коровы или свиньи. Любой бы на Вильямса, 57, говорит Робертсон, хотя механического клапана будет длиться дольше.

Кливлендской клиники отказался комментировать дальше, как Уильямс 'публицист. Уильямс 'тура, как ожидается, возобновится этой осенью.

Яндекс цитирования
© 2009 Центр сердечно-сосудистых заболеваний.
Новейшие исследования в области изучения сердечных заболеваний.
Симптомы сердечных заболеваний.
" "