Сердечно-сосудистая система человека
Главная \ Низкая функция щитовидной железы, связанных с риском сердечной недостаточности
По ред Edelson

HealthDay Репортер

Понедельник, Сентябрь 22 (HealthDay Новости) - Новое исследование поможет врачам решить, когда для лечения людей, которые имеют underactive щитовидной железы, что не вызывает симптомов достаточно сильны, чтобы вызывать беспокойства, научных доклада.

Как много как 27 миллионов американцев имеют какой-либо болезни щитовидной железы, по данным Американской ассоциации клинической эндокринологи, около половины из этих людей являются недиагностированными.

"На данный момент, как управлять пожилые люди, которые субклинические дисфункция щитовидной железы не ясно", сказал д-р Анна Р. Cappola, доцент медицины и эпидемиологии в университете Пенсильвании и одного из членов группы отчетов о поиске на 30 сентября вопрос о журнале Американского колледжа кардиологии.

Cappola и ее коллег, посмотрел на один из возможных результате избыточной активности щитовидной железы, развитие сердечной недостаточности.Они следуют более 3000 человек в среднем 12 лет, мониторинг активности щитовидной железы в крови, измерение уровней тиреотропный гормон (TSH), глядя на отношения между активности щитовидной железы и сердечной недостаточности, прогрессивной потерей способности сердца насос крови.

TSH является производство гормона в гипофизе, что стимулирует деятельность щитовидной железы. Высокая TSH чтении означает, что гипофиз работает трудно получить щитовидной железы в действие.

Наглядным показателем опасности в результате исследования, Cappola сказал: а TSH уровне 10 му / литр. Нормальный уровень TSH составляет 4,5 MU / л или меньше.

Участники исследования с TSH чтении 10 или выше была примерно в два раза превышает заболеваемость от сердечной недостаточности, как с меньшими чтениях. "В период между 4,5 и 10, не было эффекта", сказал Cappola.

Термин "субклинические" может означать лишь то, что щитовидная железа проблемы игнорируются, говорит д-р Анна B.Ньюман, профессор эпидемиологии и медицины Университета Питтсбурга, а другой член исследовательской группы.

"Это субклинические в том смысле, что никто не проверили, прежде чем он, и если вы делаете более скрининг, то вероятность того, что люди будут появляться в офисе с гипотиреозом [низкая функция щитовидной железы]" Ньюман сказал.

Люди с низким функции щитовидной железы может чувствовать себя очень усталым, получить избыточный вес имеют напыщенный вид и замедлению в целом, она говорит, явления, которые не являются редкостью среди пожилых людей.

"Причина, по которой мы посмотрели на это, что там был вопрос о том, вам действительно нужно, чтобы начать лечение заменить тиреоидных гормонов с более скромного уровня TSH", Ньюман сказал. "Мы не видели с повышенным риском сердечно-сосудистых заболеваний в рамках чтений 10".

Лечение низким функции щитовидной железы является замена гормона щитовидной железы ", маленький таблетку один раз в день, с поправкой на размеры тела и обмена веществ, сказала она.

Гипотиреоза может быть трудным для врачей по выявлению если скрининг крови не будет сделано, и что испытание не сделали многих врачей, работающих с пожилыми людьми, Ньюман сказал.

"Я думаю, что ставка гипотиреоз является достаточно высокой, чтобы она стоит, а на экране за это", сказала она.

Это исследование само по себе недостаточно для того, чтобы поддержать лечение для тех, кто с TSH чтении 10 или выше, Cappola сказал. "Мы неохотно рекомендуют с наблюдений, исследования, сказала она. "Но это, клинически больше доказательств того, что кто-то с TSH уровне 10 или выше, следует рассматривать".

ИСТОЧНИКИ: Анна Р. Cappola, доцент медицины и эпидемиологии, Университет Пенсильвании, Филадельфия; Anne B. Ньюман, доктор медицины, профессор эпидемиологии и медицины Университета Питтсбурга; Сентябрь 23, 2008, Журнал Американского колледжа кардиологии

Яндекс цитирования
© 2009 Центр сердечно-сосудистых заболеваний.
Новейшие исследования в области изучения сердечных заболеваний.
Симптомы сердечных заболеваний.
" "