Сердечно-сосудистая система человека
Главная \ Япония сердечно-здорового питания: Рыба является ключом
Япония сердечно-здорового питания: Рыба является ключом

Исследование показывает, Верховный Омега-3 в японский парламент Отрубы сердца тариф

По WebMD Здоровье Новости

Пересмотрены Брунильда Насарио, MD

28 июля, 2008 г. - Это можно было бы назвать японской парадокс.

Мужчины в Японии аналогичный срок холестерина, кровяное давление и диабет типа 2 ставки, что и мужчины, в США, и они гораздо чаще курить.

Так почему же он, что показатель сердечно-сосудистых заболеваний среди мужчин, проживающих в Японии, составляет менее половины мужчин, живущих в США и в том, что японские мужчины, как правило, имеют меньше artherosclerosis - артерии-засорения бляшки, что ведет к инфаркты и инсульты?

Новое исследование свидетельствует о том, что ответ может быть найден в море.

Высокие Omega-3

Потому что они ели больше рыбы, мужчины, живущие в Японии, которые участвовали в исследовании, были в два раза превышает уровень омега-3 жирных кислот в крови белых мужчин и японских мужчин, проживающих в СШАОни также были менее суровыми степени атеросклероза.

Нахождение в поддержку гипотезы о том, что омега-3, который находится в основном в жирных рыб, как тунец, скумбрия, лосось и защищает против строительства бляшки в артериях.

Источниками омега-3 жирных кислот являются рыбные масла, которые содержат докозагексаеновой кислотой (ДГВ) и эйкозопентаеновая кислоты (EPA), и завод источников. Альфа-линоленовая кислота (ALA), которая превращается в омега-3 жирных кислот в организме, это растение-источник омега-3 жирных кислот.

Результаты исследований используются рыбные масла. Хотя завод источников с АЛК может иметь такие же льготы, меньше известно о них.

"На фоне исключительно высокого потребления рыбы в Японии можно объяснить гораздо ниже темпов атеросклероза и последующих ишемической болезни сердца", исследователь Акира Sekikawa, MD, PhD, сообщает WebMD. "Это исследование не доказывает, что омега-3 заключается в защите этих людей, но мы показали, что артерии толщина уменьшилась, как омега-3 пошли вверх".

Японская диета становится все более прозападным после окончания Второй мировой войны, однако потребление рыбы в Японии по-прежнему одни из самых высоких в мире.

Люди едят в Японии, в среднем от 3 унций рыбы каждый день, в то время как средний американец считает, что трудно управлять двух порций рыбы в неделю рекомендуется для здоровья сердца к американской ассоциации сердца, омега-3 исследователь Уильям Харрис, кандидат наук, рассказывает WebMD.

Он добавляет, что средняя Омега-3 приема в Японии 1 грамм в день, примерно в восемь раз выше, чем сумма, типичный американский получает.

"Мы не нация, которая любит рыба, и что, скорее всего, не изменится, сказал он. "Но это все более ясно, что нам нужно, чтобы получить больше омега-3 в нашем рационе питания."

Рыбные масла добавки являются одним из способов сделать это. Исследования у лиц с заболеваниями сердца показали пользу дополнительных омега-3 жирных кислот.На основе этих исследований, Американская Ассоциация Сердца рекомендует людям с болезнями сердца принимать 1 грамм АООС плюс ДГВ ежедневно.

Другой хороший источник омега-3, включают продукты питания, такие, как flaxseed и масло рапса, сои, тофу и орехи. Омега-3 жирные кислоты, часто продаются в виде капсул, но может нарушить желудка, и должны приниматься с пищей.

Харрис работает над тем, чтобы разработать сои на основе омега-3-обогащенной нефти за счет гранта от компании "Монсанто".

Он считает, что многие из этих продуктов мы едим, вскоре будут укрепленные с омега-3 в том же порядке, что они теперь обогащенных фолиевой кислотой и другими витаминами.

"Либо мы получим людей в США, чтобы начать вкус Маслянистый рыбы, которая, вероятно, не произойдет, и мы обнаруживаем еще один способ получить его в пищу", говорит он.

Рыбы Eaters меньше Plaque

В исследовании Sekikawa и коллег включала 281 японских мужчин, проживающих в Японии, такое же количество японских мужчин, проживающих в США, И 306 белых мужчин, которые живут в США

Все мужчины были в их 40, и все прошли тестирование крови для определения в сыворотке крови жирных кислот, в том числе омега-3. Мужчины также двух тестов для атеросклероза - одного измерения толщины стены артерии в шее крупные артерии, которые направляет кровь в мозг и другие измерительные бляшки в артериях, ведущих к сердцу.

Хотя общий уровень жирных кислот, являются аналогичными по трем группам крови омега-3 в японских мужчин, проживающих в Японии 45% выше, а 80% выше, соответственно, чем в японских мужчин и белых мужчин, проживающих в США

И обе меры artherosclerosis показал менее наращивание бляшки в артериях из японских мужчин, проживающих в Японии. Атеросклероз уровне были сходными в обеих японо-американцев и белых американцев.

В исследовании приводится в Авг 5 выпуск "Журнала theAmerican колледжа кардиологии.

"Это свидетельствует о том, что гораздо ниже показателей смертности от ишемической болезни сердца в японских в Японии очень маловероятно в связи с генетическими факторами," Sekikawa говорит.

В 'Омега-3 Гипотеза'

В редакционной сопровождающей исследование, Харрис пишет о том, что он называет "Омега-3 гипотеза" выросла из исследований, посвященных инуитами эскимосы Гренландии провели почти четыре десятилетия назад.

Несмотря на пищу диеты с низким содержанием фруктов, овощей, и сложных углеводов и с высоким содержанием жира и холестерина, эскимосов был очень низкий уровень сердечных заболеваний. Исследователи пришли к выводу, что причиной является невероятно высокий уровень омега-3, в их рацион питания с потреблением большого количества рыбы, китов, а также печать.

Но последние исследования свидетельствуют о том, что сердечно-сосудистые заболевания среди эскимосов Аляски в настоящее время выше, чем среди белого населения в США, несмотря на потребление рыбы в общей численности населения остается высоким.

"По крайней мере, часть проблемы, на Аляске, как представляется, не в отсутствии омега-3, однако введение массивных объемов Сокращения и другие насыщенные жиры в своем рационе Westernizing", пишет Харрис.

Он заключает, это и другие исследования говорят о том, что "cardioprotective удар по давно цепи омега-3 жирных кислот могут не совпадать для диеты с высоким содержанием жиров, особенно насыщенных жиров."

Кардиолог Роберт Eckel, MD, который в прошлом президент Американской ассоциации сердца, говорится в исследованиях инфаркт пациентов с очень высокой дозы омега-3, в целом доказала разочарование.

Eckel является профессор медицины в Университете Колорадо, Денвер Школе медицины.

"Мы известны в течение некоторого времени, что люди, которые едят больше рыбы, как представляется, имеют меньше сердечных заболеваний", Eckel сообщает WebMD. "Это исследование поддерживает, но необходимы дополнительные исследования."

ИСТОЧНИКИ: Sekikawa, А. журнале Американского колледжа кардиологии, август5, 2008; Т. 52: стр. 417-424. Акира Sekikawa, доктор медицины, доктор философии, доцент кафедры эпидемиологии Университета Питтсбурга. Уильям Харрис, кандидат наук, директор метаболизма и питания, научно-исследовательский центр, Sanford исследований, Университет Южной Дакоты. Роберт Eckel, д.м.н., профессор медицины Университета Колорадо, Денвер-школа медицины; прошлого-президент Американской Ассоциации Сердца, профессор медицины Университета Колорадо, Денвер школа медицины.

Яндекс цитирования
© 2009 Центр сердечно-сосудистых заболеваний.
Новейшие исследования в области изучения сердечных заболеваний.
Симптомы сердечных заболеваний.
" "