Сердечно-сосудистая система человека
Главная \ Патч помогает исправить поврежденный червы
Патч помогает исправить поврежденный червы
По ред Edelson

HealthDay Репортер

Среда, Июль 30 (HealthDay Новости) - В сетку патч для оживления сердечной мышцы повреждены в результате сердечного приступа или сердечной недостаточностью было сделано также в исследованиях на животных и человека предварительные испытания.

Патч состоит из vicryl, материал, используемый для сшивающий ранены тканей, которые затем поглощается телом, пояснил Иордания J. Ланкастер, а predoctoral соотечественников в южной Аризоне В.А. Медицинского центра в Тусоне, который сообщил об исследованиях на животных среду на Американская Ассоциация Сердца совещании в Keystone, Colo.

"Сетка выращивается в биореакторе с правами кожных клеток фибробластов," сказал Ланкастер. Когда патч ставится на сердце, он обеспечивает клетки, которые растут на укрепление сердечной мышцы.

"Мы оценили этот патч в двух исследованиях," сказал Ланкастер. "Один был в острой ситуации, сразу же после сердечного приступа, другой находился в хронической сердечной недостаточностью".

После сердечного приступа, он объяснил, есть аномальные расширении левого желудочка, которые насосами крови в организме. В желудочке также труднее, которые в конечном итоге может привести к сердечной недостаточности.

Применение заплатки для крыс после инфаркта ", мы смогли предотвратить негативные функционирования и негативные ремонт", сказал Ланкастер. Поток крови к сердечной мышце увеличилось на 37 процентов для крыс, которые получили патч сразу после сердечного приступа, и кровь-насосной способности сердца увеличились на 40 проц.

Вторая серия экспериментов применил патч к крысам через три недели после инфаркта изучать его воздействие на сердце. Кровотока был улучшен на 116 процентов, а кровь-насосной способности улучшились на 21 процентов.

В исследованиях на животных были авторами которого Theregen инк, в Сан-Франциско компанией, которая начала человеческой исследования исправлений. Первое исследование, в первую очередь для тестирования безопасности патч, это было сделано в прошлом году д-р П. БартлиГриффит, главный сердечной хирургии в Университете штата Мэриленд.

"Мы были очень рады", Гриффит заявил в суде, в том числе 12 пациентов сердечного приступа. "В наших пациентов, применения исправлений не связанных с какой-либо осложнений. Применение исправлений довольно прост. Четыре швов достаточно приложить заплатку".

Один из людей с учетом исправлений умер, и исследование сердца показали "замечательных новых кровеносных сосудов формирования", сказал Гриффит. "Мы в целом весьма позитивные результаты".

Второй раунд человеческого начала судебных разбирательств, говорит д-р Гэри Gentzkow, главный врач Theregen. Один судебный процесс направлен на изучение влияния заплатку на функцию сердца. Второй судебный процесс предназначен для получения подробной посмотреть на сердце ткани после патча применяется. Субъектами являются люди с тяжелой сердечной условий достаточно, чтобы требовать имплантированном сердца помочь устройств.

Испытания проводятся в нескольких медицинских центрах в США, Gentzkow сказал. "Запись закончена в исследованиях, сказал он. "Мы находимся в последующей фазе. Мы рассчитываем на полное последующих результатов в этом году."

Дальнейшие исследования человека зависеть от результатов этих испытаний, Gentzkow сказал.

ИСТОЧНИКИ: Иордания J. Lancaster, predoctoral соотечественников, Аризона В.А. Медицинский центр, Тусон; П. Бартли Гриффит, доктор медицины, руководитель сердечной хирургии, Университет штата Мэриленд, Балтимор; Гарри Gentzkow, д.м.н., главный врач, Theregen инкам, Сан-Francicso ; 30 июля 2008, Американская Ассоциация Сердца Основные сердечно-конференции наук, Keystone, Colo.

Яндекс цитирования
© 2009 Центр сердечно-сосудистых заболеваний.
Новейшие исследования в области изучения сердечных заболеваний.
Симптомы сердечных заболеваний.
" "