Сердечно-сосудистая система человека
Главная \ Некоторые автомагистраль открыта Безопасное Без Гепарин
Некоторые автомагистраль открыта Безопасное Без Гепарин
По ред Edelson

HealthDay Репортер

Четверг, октябрь 9 (HealthDay Новости) - артерии открытия процедуры можно спокойно сделать в ряде случаев без использования противопехотных свертывания наркотиков гепарин, снижая риск избыточного кровотечения, итальянские кардиологи доклада.

Участники в ходе судебного разбирательства были тщательно выбраны в соответствии с докладом на 7 Окт вопросу о журнале Американского колледжа врачей по кардиологии в Университете Турина. На 700 человек, которые имели процедуры были не угрожает непосредственная опасность в результате сердечного приступа, было одно из препятствий на сердце артерии, и уже два сгустка-предупреждение препараты, аспирин и thienopyridine.

Случаи повреждения сердца и кровотечение событий была ниже в тех, кто не получил гепарин, и там был ниже риск смерти, инфаркта или кровеносных сосудов проблем в этой группе, в докладе говорится, но она закончилась в решили отметить осторожности : В не-гепарин подход ", вероятно, не может быть применен ко всем больным, даже стабильной, и, конечно, не для пациентов со сложными поражений при острых коронарных симптомы".

"Если большое многолетних центре проводится судебное разбирательство, что подтверждает эти выводы, этот документ не имеет целью представить ложные гарантии для оператора, который решает попробовать этот подход", в докладе был сделан вывод.

Эта осторожность явно оправданным, говорит д-р Гарольд Л. Dauerman, директор сердечной катетеризации лаборатории в Университете штата Вермонт, который написал в сопроводительной редакционного комментария.

"Это очень интересный подход для уменьшения кровотечения осложнений за рамки обычного уровня фармакологического сокращения мы будем использовать", сказал Dauerman."Но, используя абсолютно никакого гепарина на все это действительно смелый шаг и может быть опасным в неправильном положении."

Итальянская кардиологов были тщательно выбирать наименьшей степенью риска для их участников судебного разбирательства ", и даже в этих низким уровнем риска пациентов, я был удивлен тем, что там было так мало осложнения", сказал он.

Среднее время, которое занимает ангиопластику в ходе судебного процесса было также очень коротким, около 15 минут, Dauerman сведению. Эта процедура часто можно принимать до тех пор, пока один час для выполнения, и в этом случае, "было бы за рамки того, что было сделано в этот процесс, сказал он.

Предоставление гепарина во время ангиопластики является стандартной процедурой, хотя превышение кровотечения всегда вызывает беспокойство. В исследовании сообщалось ранее в этом году говорит о том, что новые анти-свертывания наркотиков, bivalirudin, не приведет к сокращению числа случаев смерти, инфарктов и кровеносных сосудов осложнений, но снизить заболеваемость крупных кровотечений событий.

Поскольку превышение кровотечение является одной из основных проблем, bivalirudin в настоящее время используется в 30% до 40% от артерии открытия процедур в США, говорит д-р Магнус ?hman, профессор сердечно-сосудистой медицины при Университете герцога.

В итальянском исследовании можно только приветствовать ", потому что вы всегда пытаются подтолкнуть конверт немного", ?hman сказал, но он согласился с тем, что дополнительная работа необходима для подтверждения результатов.

"Я хотел бы видеть несколько центре судебного разбирательства с различными следователям, что несколько больше, чем на это," сказал ?hman. Такой судебный процесс позволит при более широкий круг лиц, проходящих ангиопластику, сказал он. Но даже если такое разбирательство было сделано успешно, гепарин, свободной процедуры, вероятно, не будут рекомендованы для более чем 10% людей, имеющих ангиопластику, ?hman сказал.

"Стремление конверт, как это вовсе не означает преобразование практике", сказал он.

Значительная часть гепарин, используемых в США производится в Китае.Гепарин в новостях в начале этого года, потому что партии, загрязненные в результате химической chondroitin сульфата причиной 86 смертей и сотен заболеваний в американских получателей.

ИСТОЧНИКИ: Гарольд Л. Dauerman, доктор медицины, профессор медицины Университета Вермонт, Берлингтон; Магнус ?hman, д.м.н., профессор, сердечно-сосудистой медицины, Университет Дьюка, Дарем, Северная Каролина; Окт 7, 2008, Журнал Американского колледжа кардиологии

Яндекс цитирования
© 2009 Центр сердечно-сосудистых заболеваний.
Новейшие исследования в области изучения сердечных заболеваний.
Симптомы сердечных заболеваний.
" "