Сердечно-сосудистая система человека
Главная \ Сердце кровеносные сосуды, выращенные в лаборатории
По ред Edelson

HealthDay Репортер

Пятница, Июль 18 (HealthDay Новости) - Ученые говорят, что они выросли на мышах теплые функционирования сердца кровеносных сосудов сердца, что хирурги создать в обход операций.

Одна конечная цель заключается в том, чтобы заменить некоторые сердце с инъекциями лабораторного производства камер, которые будут создавать сами в организме, обеспечивая систему кровеносных сосудов в связи с повреждением сердца, что нужно больше кислорода, сказал М. Melero Хуан-Мартин, соавтор в документе, в июле 18 номере журнала Тираж исследований: Журнал Американской ассоциации сердца.

"Мы оказались концепции у мышей, которые скомпрометирована тем, что они не отвергают клетки человека", сказал Melero-Мартин, научный сотрудник Гарвардской медицинской школы и детской больницы Бостона. "Для клинического применения, то, как мы предусматриваем, если пациент нуждается в vascularize ишемического ткани, мы можем получить из клеток пациента раньше времени, растут их и придать им обратно в пациента."

Ишемическая ткани голоду крови из-за заблокированных артерий или другие повреждения, и реваскуляризации восстанавливает сосуды, через которые можно поток крови к этой ткани.

Исследовательская группа, не используя стволовые клетки, которые являются спорными, поскольку они получены из человеческих эмбрионов. Вместо этого они используют так называемых клеток, легко получены из крови или костного мозга, который может вырасти стать различные виды клеток взрослых. Прародителя клеток, используемых в исследовании, стал полноправным кровеносный сосуд систем в лабораторных мышах.

Исследователи в сочетании двух типов клеток, для тех, кто линия поверхность кровеносных сосудов, а другой для клеток, которые окружают накладки и обеспечить стабильность. Они обнаружили, что сочетание этих двух видов клеток, полученных от взрослых крови и костного мозга и пуповины и костного мозга взрослого дало наилучший рост кровеносных сосудов.

"Наша следующая цель вниз линия заключается в том, чтобы использовать их в людей", сказал Джойс Bischoff, адъюнкт-профессор медицины Гарвардского университета и старший автор доклада.

Большая работа ждет нас впереди, говорит она. "Мы должны делать гораздо больше исследований на животных для тестирования, как эти клетки ведут себя в различных тканях," Бишофф сказал.

"Мы доказали, что клетки обладают способностью", Melero-сказал Мартин. "Теперь мы должны посмотреть, как осуществить это в клинической ситуации".

Версия рода человеческого медицинского эксперимента представить, что они уже сделали врачи на Университета Гете во Франкфурте, Германия. Два года назад они сообщили исследования 75 человек, которые были инфаркты. Некоторые получили инъекции клеток, либо полученных из костного мозга или крови. Улучшенная функция сердца было увидеть в тех, кто получил клеток, германские исследователи сообщили.

В работе, проводимой в Гарварде в конечном итоге может быть использован для лечения целого ряда условий, в которых новые кровеносные сосуды бы помочь, например, серьезные ранения, исследователи сказал.

В настоящее время цель заключается в том, чтобы уменьшить время, необходимое для роста кровеносных сосудов вне тела, Бишофф сказал. Экстенсивного роста в настоящее время рассматривается по истечении семи дней, и надеемся на то, чтобы уменьшить до 24 до 48 часов.

"Если у вас есть ишемической ткани, он умирает ткани, поэтому чем быстрее вы можете установить кровотока, тем лучше", сказала она.

Источники: М. Melero Хуан-Мартин, к.т.н., научный сотрудник, и Джойс Bischoff, к.т.н., доцент медицины Гарвардской медицинской школы и детской больницы Бостона; 18 июля, 2008, тираж Исследование: Журнал о Американская Ассоциация Сердца

Яндекс цитирования
© 2009 Центр сердечно-сосудистых заболеваний.
Новейшие исследования в области изучения сердечных заболеваний.
Симптомы сердечных заболеваний.
" "