Сердечно-сосудистая система человека
Главная \ Сердце: Как сердце завода
Сердце: Как сердце завода

Как бьется сердце, он насосов крови через систему кровеносных сосудов, называемых-сосудистой системы. Эти суда имеют упругой трубы, несущие кровь к каждой части тела.

Кровь имеет важное значение. В дополнение к реализации свежего кислорода из легких и питательные вещества для вашего организма тканей, он также принимает организма отходы, в том числе углекислого газа, от тканей. Это необходимо для поддержания жизни и укрепления здоровья всех тканях организма.

Существуют три основных типа кровеносных сосудов:

  • Автомагистралям. Они начинаются с аорта, крупные артерии оставив сердце. Автомагистралях нести богатой кислородом кровь от сердца, все тело в ткань. Они филиал несколько раз, становится все меньше и меньше, так как они дальше нести кровь от сердца, и в органах.
  • Капилляров. Эти маленькие, тонкие кровеносные сосуды, соединяющие артерии и вены.Их тонкие стены позволяют кислорода, питательных веществ, диоксида углерода и других отходов, передавать и с нашими органами клетки.
  • Вен. Эти кровеносные сосуды, которые принимают кровь обратно к сердцу, что крови не хватает кислорода (кислород-бедные) и богат отходы, которые должны быть в экскрементах или удаляется из организма. Вены становятся больше и больше, поскольку они ближе к сердцу. Начальник полая вена является большое вены, что приводит крови от головы и руки к сердцу, а нижний полая вена приносит кровь из живота и ног в сердце.

Это широкая система кровеносных сосудов - артерий, вен и капилляров - это более 60000 миль. Это достаточно долго идти по всему миру более чем в два раза!

Кровь потоками постоянно через ваше тело в кровеносных сосудах. Ваше сердце насос, что делает все возможное.

страницы:1234
Яндекс цитирования
© 2009 Центр сердечно-сосудистых заболеваний.
Новейшие исследования в области изучения сердечных заболеваний.
Симптомы сердечных заболеваний.
" "