Сердечно-сосудистая система человека
Главная \ Аденозин (физическая нагрузка испытаний)
Аденозин (физическая нагрузка испытаний)

Что такое физическая нагрузка испытаний?

Осуществление стресс тест - его также называют стресс тест, упражнения электрокардиограмма, бегущая испытания градуированного осуществлять испытания или стресс ЭКГ - это испытание для предоставления информации о том, как сердце в ответ на проявление. Он обычно включает ходить по бегущей дорожке или педали стационарного велосипеда на повышение уровней сложности, в то время как ваши ЭКГ, сердечный ритм и кровяное давление контролируется.

Зачем нужен стресс тест?

Врач использует стресс тест на:

  • Определите, если существует достаточный приток крови к сердцу во время вашего повышение уровня активности.
  • Оценить эффективность Вашего сердца лекарства для контроля стенокардией и ишемической болезни сердца.
  • Определить вероятность наличия ишемической болезни сердца и необходимость в дополнительной оценке.
  • Выявлять аномальные сердечного ритма.
  • Помощь в разработке безопасного осуществления программы.

Какого рода стресс тест Там?

Есть много различных видов стресса тестов, в том числе:

  • Dobutamine или аденозин нагрузкой: Это испытание в людях, которые не в состоянии осуществить. Наркотика дается, чтобы сердце, как реагировать, если лицо, осуществляющее было. Таким образом, врач может определить, как сердце реагирует на стресс, но не проявлять обязательна.
  • Стресс эхокардиограмма: эхокардиограмма (часто называемый "Эхо") представляет собой графическое изложение центре движения. А стресс эхо может точно визуализировать движение в центре стены и накачка когда сердце подчеркнул, оно может выявить отсутствие кровотока, которые не всегда очевидны для других центре испытаний.
  • Таллий (ядерных) стресс тест: Этот тест помогает определить, какие части сердца были здоровыми и нормально работать, и которые не являются. Прежде чем осуществлять, очень небольшие и безвредные количества радиоактивного вещества вводили в больного.Затем врач использует специальные камеры для выявления лучи излучаемого вещества в организме, что производит четкую картину сердце ткани на мониторе. Используя эту технику, в сердце "горячих" и "холодных" точек, которые указывают, что область повреждения сердечной мышцы, присутствующих в Суде, во время и после мероприятия.

Подготовка к этим видам стресс тест будет отличаться от подготовки к осуществлению стресс тест. Спросите своего врача о каких-либо конкретных указаний.

страницы:123
Яндекс цитирования
© 2009 Центр сердечно-сосудистых заболеваний.
Новейшие исследования в области изучения сердечных заболеваний.
Симптомы сердечных заболеваний.
" "