Сердечно-сосудистая система человека
Главная \ Проверьте все сердца пациентов от депрессии?
Проверьте все сердца пациентов от депрессии?

Сердечно-сосудистые заболевания и депрессия являются общими; Новые рекомендации призыв ко всеобщей Скрининг

По WebMD Здоровье Новости

Пересмотрены Элизабет Klodas, MD, FACC

Сентябрь 29, 2008 - сердечно-сосудистые заболевания и депрессия являются тем, что у всех сердце пациентам следует регулярно скрининг на депрессию и сослался на профессиональную помощь в случае необходимости, в соответствии с новыми рекомендациями, выданные Американской ассоциацией сердца.

Эти рекомендации были вызванного больше свидетельств о том, что депрессия распространена среди пациентов и сердца, что может ухудшить состояние пациентов результаты, делая их более уязвимыми перед лицом продолжающихся и периодических сердца.

Это сердце Ассоциации первый "призыв к действию" решение сердечных больных и депрессии, говорит Эрика Froelicher, RN, MPH, PHD, преподаватель сестринского и эпидемиологии и статистики в Университете Калифорнии, Сан-Франциско и сопредседателем написания группы , которые создали эти рекомендации.

"Призыв к действиям для медицинских работников, которые занимаются сердечных больных," она сообщает WebMD, в том числе врачей, медицинских сестер, и во многих других медицинских специалистов.

Надежда на то, говорит она, заключается в том, что регулярное обследование по выявлению признаков депрессии, будет осуществляться на всех сердца пациента. "Я считаю, много депрессивных больных сердечной игнорируются", Froelicher говорит. "Если вы официально экрана, вы можете упустить много людей".

Американская психиатрическая ассоциация одобрил новые рекомендации, опубликованные в Окт 21 вопроса Тираж: Журнал Американской ассоциации сердца.

Заболевание сердца И Депрессия: Проблема

Депрессия является примерно в три раза чаще встречается у пациентов после нападения, чем среди населения в целом, и это также может произойти с другими видами сердечных проблем. Многочисленные исследования показали, что депрессия связана с хуже результат в сердце пациентам, которые более склонны иметь повторных инфарктов, например.

Заболевание сердца И Депрессия: Рекомендации

Среди новых AHA рекомендации:

  • Администрирование два дня анкету, задавая пациенту: "За последние две недели, как часто вы были беспокоили любой из следующих проблем? (1) мало интереса или удовольствия в этой вещи. (2) Feeling вниз, депрессии, и безнадежно ".
  • Если пациент отвечает на этот вопрос утвердительно на любой вопрос, проверка с использованием более комплексного анкету рекомендуется. Вторая анкета включает в себя девять пунктов, с просьбой о чувствах безнадежности, изменения аппетита или сна привычки, проблемы концентрации, а также любые случаи суицидальных мыслей.

Пациенты, высокий балл на второй вопросник должен быть передан на профессиональную квалификацию в диагностике и управлении депрессию. Сердечная помощь провайдеры также могут избрать направляют пациентов к депрессии специалисты, если они ответить утвердительно на начальном два вопроса оценки.

В консультативных, эксперты выложить обращении варианты, но оставлять его на медицинских работников адаптировать лечения отдельных пациентов. Среди опций для лечения депрессии являются антидепрессанты, поведение или разговоры терапии и физической активности рекомендации.

Если лекарства требуются, то антидепрессанты Zoloft и Celexa считается хорошим первым выбором, авторы говорят, как исследования показали, они в целом безопасными для сердечных больных.

Заболевание сердца И Депрессия: больного Посмотреть

Дейл Бриггс, 62, из Фресно, Калифорния, был сердечный клапан заменить в 1994 году из-за состояния называется пролапс митрального клапана, Общий клапан сердца расстройства.

"Мое физическое восстановление было спокойно", он сообщает WebMD. Тем не менее, он начал испытывать тревоги и проблемы сна, наряду с другими проблемами. Однажды, сидя в своем офисе врача, он увидел плакат с перечнем признаков депрессии. Были 18 лет во всех, то он помнит.

"Я все они, кроме одного, что сказал" мысли о самоубийстве, "говорит он.

Он поделился, что с врачом, - и сказал ему: "Я боюсь до смерти этого клапана собирается убить меня". Врач поставил его на антидепрессант. Это помогло, говорит он.

Тогда я открыл рекомендованный сердцами ", сказал Бриггс. В национальных некоммерческих организаций, связанных с американской ассоциации сердца, предложения ресурсов и поддержки для больных сердцем. Бриггс начал добровольчества, а также смету он разговаривал с более чем 1000 сердечных больных в стационаре. Сейчас он служит в качестве добровольцев исполнительным вице-президентом этой организации.

Заболевание сердца И Депрессия: взгляд психиатра

Новые рекомендации "являются грандиозным, говорит Мишель Риба, доктор медицины, адъюнкт кафедры комплексных медицинских и психиатрических служб и заместитель директора депрессии центр при Университете Мичигана, Энн Арбор. Она помогает направить совместные программы между депрессией центра и университета сердечно-центр, с целью удовлетворения сердце пациента, физические и психологические потребности.

"Это, безусловно, в соответствии с тем, что мы пытаемся делать в университете штата Мичиган."

ИСТОЧНИКИ: Эрика Froelicher, PHD, MPH, RN, профессор сестринского и биостатистики и эпидемиологии, Университет Калифорнии, Сан-Франциско; сопредседателем ввода группы для рекомендаций. Lichtman, J. Тираж: Журнал Американской Ассоциации Сердца, октябрь 21, 2008, т. 118: стр. 1-5. Дейл Бриггс, страховой консультант и сердечный клапан пациента, Фресно, Калифорния; Добровольно исполнительный вице-президент, рекомендованный червы инк Мишель Риба, доктор медицины, адъюнкт кафедры комплексных медицинских и психиатрических услуг, Департамент по психиатрии, а также заместитель директора, Университет штата Мичиган Депрессия центр, Энн Арбор. Thombs, Б. Журнала общей внутренней медицины, январь 2006, том 21: стр. 30-38.

Яндекс цитирования
© 2009 Центр сердечно-сосудистых заболеваний.
Новейшие исследования в области изучения сердечных заболеваний.
Симптомы сердечных заболеваний.
" "