Сердечно-сосудистая система человека
Главная \ Ишемическая болезнь сердца Не Веселая Условие
Ишемическая болезнь сердца Не Веселая Условие
По ред Edelson

HealthDay Репортер

Понедельник, Июль 14 (HealthDay Новости) - Диагноз болезни сердца темнеет человека взгляда на жизнь, новое правительство исследование находок.

Взрослые проблемы с сердечно-сосудистыми забили до 9 процентов ниже по четырем шкал измерения качества их жизни, согласно докладу, в июле 15 вопроса обращения с исследователями в США Центров по контролю и профилактике заболеваний.

Это не удивительно, найти, но это необходимое исследование, говорит д-р Jipan Се, который возглавил исследование, хотя для здоровья ученого в ЦББ Отдела по болезни сердца и инсульт предупреждения. Она уже покинула учреждение.

"Мы рода ожидать", говорит Се. "Хроническая болезнь сердца ли влиять на качество жизни, но мы хотели дать количественную оценку, поэтому мы хотели бы иметь ориентир для национальной оценки".

Важно знать, как люди с заболеваниями сердца тем больше жизни, потому что они живут дольше, говорит Се."Что все больше и больше людей, живущих с ишемической болезнью сердца, нам необходимо дополнительно оценить качество жизни аспект этих пациентов и помочь им адаптироваться."

Это то, что врачам следует уделять внимание, говорит Се. "Когда врачи видеть больных и сказать" ишемическая болезнь сердца, 'как правило, они не уделяют достаточного внимания качеству их жизни, особенно в социальном аспекте ".

В ЦББ исследования данных о 2091 человек в истории коронарной болезни сердца в национальной выборке 37386 американцев. В среднем, с этим заболеванием сердца набрал 2,4 процента ниже психического здоровья баллы, 9 процентов ниже самоуправления оценок в области здравоохранения, 9,2 процента ниже физического здоровья десятков, и на 4,6 процента ниже по счетам здравоохранения утилиту, которая меры мобильность, самостоятельного ухода, физической активности, боли и тревоги.

Люди с ишемической болезнью сердца, скорее всего, в докладе низкого качества жизни людей в возрасте от 18 до 49, женщин, чернокожих и испаноязычных американцев, в исследовании обнаружены.

"По моему мнению, более молодые пациенты в рабочей силе может быть выше ожиданий, а также сердечно-сосудистые заболевания влияют на их физические показатели", говорит Се. "Они не могут быть в состоянии выполнить эту работу. Они находятся под большим давлением, чем пожилые люди."

И женщин, имеющих сердечно-сосудистые заболевания "ожидают быть здоровым, поэтому они считают, что их качество жизни, является более нарушениями, сказала она.

Но д-р Уинстон H. Gandy младшему, представитель Американской ассоциации сердца, говорит, что женщины и меньшинства чувствовать себя хуже, об их болезни сердца, потому что их лечение не всегда так хорошо, как она могла бы быть.

"Различия существуют в оказании медицинской помощи", сказал Gandy, который является директором эхо / Сосудистый центр передового опыта в Пьемонте здравоохранения института в Атланте. "Женщины и афро-американцев, в частности, представит для лечения гораздо позже, в ходе своей болезни".

Gandy нашла яркое стороне для изучения.Результаты были бы намного хуже, 20 или 30 лет назад, до открытия артерии методы, такие, как операции шунтирования и ангиопластики были обычным явлением, сказал он.

"В начале 1980-х годов, не было много терапии для этих вопросов", сказал Gandy. "Если вы были в коронарных событий, вы должны находиться в больнице целую неделю и за работу в течение месяца. Вперед на сегодня, и, вдруг, у нас есть люди, которые сердечного приступа или блокирование, получить ангиопластику сегодня и домой завтра. "

Спросите этих людей, как они считают, и ответ может быть веселым, Gandy сказал. "Но я очень обнадеживает тот факт, что мы все эти люди живут дольше, около пользоваться своими детьми и внуками, сказал он.

ИСТОЧНИКИ: Jipan Се, MD, к.т.н., бывший ученый здравоохранения, Центрами США по контролю и профилактике заболеваний, Атланта; Уинстон H. Gandy младшему, директор Института здоровья Пьемонт Echo / Сосудистый центр передового опыта, Атланта; 15 июля 2008, тираж

Яндекс цитирования
© 2009 Центр сердечно-сосудистых заболеваний.
Новейшие исследования в области изучения сердечных заболеваний.
Симптомы сердечных заболеваний.
" "