Сердечно-сосудистая система человека
Главная \ Левого желудочка Оказание устройств (LVAD)
Левого желудочка Оказание устройств (LVAD)

Левого желудочка помочь устройство, или LVAD или VAD, является своего рода механического сердца. Это помещается в грудь человека, когда он помогает сердце насос богатой кислородом кровью по всему организму.

В отличие от искусственного сердца, LVAD не заменяет сердце. Он просто помогает ей делать свою работу. Это может означать разницу между жизнью и смертью для человека, чье сердце нужен отдых после открытом сердце, или за лицом, в ожидании пересадки сердца.

Теперь, VADs играть другую роль, позволяя ослаблены сердце восстанавливаться. Постоянный LVAD в настоящее время используется в некоторых неизлечимо больных пациентов, состояние которых делает их неприемлемыми для трансплантации сердца. Это так называемая назначения терапии.

В исследованиях, терапия с постоянным LVAD устройство в два раза на один год выживаемость больных с конечным этапом сердечной недостаточности по сравнению с наркологических одиночку. Тем не менее, существует ряд рисков, в том числе инфекции, инсульта и кровотечения.

страницы:12
Яндекс цитирования
© 2009 Центр сердечно-сосудистых заболеваний.
Новейшие исследования в области изучения сердечных заболеваний.
Симптомы сердечных заболеваний.
" "