Сердечно-сосудистая система человека
Главная \ Преждевременные желудочковые поступления (Преждевременные желудочковые Схватки)
Преждевременные желудочковые поступления (Преждевременные желудочковые Схватки)

Медицинская Автор: Медицинский редактор: Уильям C. Shiel, Jr, MD, FACP, FACR

  • Что такое преждевременное сокращение желудочков (PVCs)?
  • Что происходит во время преждевременно вентрикулярных сжатие?
  • Насколько распространенными являются преждевременными вентрикулярных схватки?
  • Каковы причины преждевременной вентрикулярных схватки?
  • Что такое преждевременное сокращение желудочков симптомы?
  • Какие опасности преждевременного вентрикулярных схватки?
  • Как преждевременно вентрикулярных сжатия диагноз?
  • Какие процедуры для недоношенных вентрикулярных схватки?
  • Пациент Обсуждений: Преждевременные желудочковые Схватки - Симптомы Опытный

Какие преждевременно вентрикулярных схватки?

Преждевременные желудочковые схватки (PVCs) являются преждевременными сердцебиения, происходящих из желудочков в сердце.PVCs является преждевременным, поскольку они происходили до начала очередной сердцебиение.

Нормальная функция сердца

Сердце состоит из четырех камер. В двух верхних камерах являются Atria, а нижний двух палат являются желудочки. В Atria доставить кровь в желудочки, а желудочки доставить кровь в легких, и к остальной части тела. (Право желудочка поставляет кровь в легких, в то время как левый желудочек доставляет кровь к остальной части тела). В сердцебиение (пульс), что мы считаем это вызвано сокращением в желудочки.

В сердцебиение, как правило, контролируется электрической системы сердца. Электрическая система сердца состоит из узла SA (Sino-atrial узлов), аудио-узла (atrio-желудочковый узел) и специальные ткани в желудочки, которые проводят электричество.

В SA узел сердца электрической кардиостимулятора. Это небольшой участок клетки, расположенные в стенке право атриум, А частота, с которой SA узла сбросов электроэнергии определяет скорость, с которой, как правило, сердце бьется. В SA узла держит сердце избиение в обычном порядке. В остальном, частота электрических разрядов, происходящих из SA узел находится на низком уровне, и сердце бьется в нижнем диапазоне от нормы (60-80 ударах в минуту). Во время упражнений или волнение, частота сбросов из SA узла увеличивается, увеличение скорости, на которой бьется сердце.

В электрических разрядов пройти от SA узел, через специальные ткани из Atria в А.В. узла, а также аудио-узел для проведения специальных тканей из желудочков и причиной желудочков к контракту.

Что происходит во время преждевременно вентрикулярных сжатие?

Во время преждевременное сокращение желудочков, в желудочке электрического разряда (и контрактов) досрочно до нормального электрического разряда прибыли от SA узла.Эти преждевременно сбросы обусловлены электрические "раздражительность" в сердечной мышце из желудочков, а также может быть вызвана инфарктов, электролитного дисбаланса, недостаток кислорода, или медикаментов. Сразу же после преждевременного сокращения желудочков, электрической системы сердца сбрасывает. Этот сброс вызывает краткий перерыв в сердце, а некоторые пациенты ощущают докладе кратко остановки сердца после преждевременного сокращения желудочков.

страницы:12345
Яндекс цитирования
© 2009 Центр сердечно-сосудистых заболеваний.
Новейшие исследования в области изучения сердечных заболеваний.
Симптомы сердечных заболеваний.
" "