Сердечно-сосудистая система человека
Главная \ Успокаивающая Песни Пожалуйста сердца
Успокаивающая Песни Пожалуйста сердца

Среда, 15 апреля (HealthDay Новости) - Если у вас есть сердце, вы можете подключить в этом IPod или поп в КР Mellow песни.

Больных с ишемической болезнью сердца сократили свои ставки сердца, дыхания и кровяного давления, просто слушая музыку, храм университет обзор 23 предыдущих исследованиях обнаружено.

В докладе, опубликованном в последнем номере The Cochrane библиотеке, было установлено, что успокаивающее воздействие было наибольшим, когда эти пациенты выбрала свои собственные мелодии. Например, пациентов пульс ставки упали более ударов в минуту, когда они сделали выбор по сравнению с теми, кто слушал музыку, отобранных исследователей.

"Итак, мы знаем из клинического опыта, что если человек выбора музыки им нравится, и музыка успокаивающим свойствами, таких, как медленный темп, предсказуемые гармонии и отсутствие резких изменений, они смогут лучше расслабиться под музыку", исследователь Джоке Bradt , помощник директора по культуре и качеству жизни "Научно-исследовательский центр на Храмовой университете, говорится в пресс-релизе, выпущенном в колледже.

Обзор посмотрел на предыдущих исследований о том, как музыка, пострадавших 1461 больных с ишемической болезнью сердца, либо в ходе процедуры сердца или в течение двух дней с момента госпитализации. Во всех исследованиях, музыку использовали были медленными темпами, но в некоторых случаях, музыкальный терапевт был нанят, чтобы помочь с песней выбор.

Д-р Роберт Bonow, бывший президент Американской ассоциации сердца, оспорил выводы. Соглашаясь с тем, что облегчение стрессаявляется важным для больных сердцем, он говорит, что новый обзор показывает "нет убедительных доказательств того, что эта терапия действительно релаксации уменьшает стресс, не говоря уже о снижении результатов стресс".

"Упражнение является выгодным, поскольку это уменьшает стресс, но и понижает кровяное давление", Bonow, начальник кардиологии в Северо-Западном университете, говорит, в том же пресс-релизе.

- Кевин McKeever

Яндекс цитирования
© 2009 Центр сердечно-сосудистых заболеваний.
Новейшие исследования в области изучения сердечных заболеваний.
Симптомы сердечных заболеваний.
" "