Сердечно-сосудистая система человека
Главная \ Надежда на сердце: Достижения в области обращения
Надежда на сердце: Достижения в области обращения

Сегодня две трети населения выжить их инфаркты, благодаря медицины. Узнайте, как некоторые из этих медицинских чудеса развивались.

Мартин Даунз
WebMD Функция

Пересмотрены Шарлотта Grayson

В конце 1950-х годах, когда Джеймс Дуглас, штат Мэриленд, изучал медицину в Гарварде, он был еще в Темные века болезнь сердца лечение. Ставка коронарной смерти в США неуклонно растет, и врачи были мало практической мудрости для студентов, как и Джеймс о том, как сохранить сердце пациентам жизнь.

"Это было то, что вы узнали о вас и не сделал ничего, говорит Джеймс, ассоциированный профессор и бывший начальник кардиологии в Дартмуте Медицинская школа в Ганновере, NH

"Мы использовали много морфия и сохранить людям комфортно", говорит он.

Какая разница с половиной века делает.Врачи в настоящее время есть много великолепных инструментов в руках держать больного сердца накачки, а смертность от ишемической болезни продолжается резкое слайд она началась после пика в 1963 году.

Тем не менее, было бы трудно указать на один прорыв, который заслуживает всем кредитам для повышения уровня обслуживания мы имеем сегодня. Каждое нововведение построено по другим до него, а зачастую и новаторами были высмеивали за разрыв с традицией. Это был длительный и трудный подъем к сравнительно просвещенные эпохи 21-го века успехи в лечении сердечно-сосудистые заболевания.

Один начале пионером был врач по имени Вернер Forssmann. В 1929 году в качестве хирургического резидента в небольшой стране, госпиталь в Германии, Forssmann стали заинтересованными в доставке лекарств непосредственно в сердце через катетер. Он совершил первый эксперимент на себе, толкающие катетер через вену на его руке, и в его сердце.Затем он пошел вниз в больницу в подвале, и приняла рентгеновского изображения доказать, что катетер был там. В других экспериментах он использовал катетер для введения контраста красителя в сердце так что можно было бы более четко видны на рентгеновской пленке.

Многие медики были возмущены Forssmann работу, предположительно, за его смелый характер, и он сократился от него каких-либо дополнительных исследований. Остальные ухватились за его идеи, впрочем, и использовали катетеры для измерения давления и уровня кислорода в центре, которые заполняются большие пробелы в науке в понимании того, как сердце насосов крови, и как болезнь влияет на его функции. В 1956 году Forssmann совместной Нобелевской премии с Дикинсон Ричардс и Андре Cournand, врачи в больнице Нью-Йорка, который изучил функции сердца с помощью катетеров.

Сгусток Busters для предотвращения сердечных приступов

В полном значении Forssmann сделал то, что в 1929 году не был реализован до середины 1970-х годов, когда Маркус DeWood, MD, из Спокан, Вашингтон, Стали использовать ангиография, процедуры, основанные на Forssmann техники, взглянуть на завалов в артериях сердца жертвы нападения. В то время, точка зрения, что сердечные приступы были просто в последний момент из умирающего сердца, и что они не могут быть обращены вспять раз в прогресс. DeWood исследования по коронарной завалов был широко смех.

Но сложные укоренилась идея постоянного научного исследования является важной движущей силой каждого медицинского дивитесь. "Как только вы начинаете искать фактически на вещи, то изменение вашего понимания; ваши идеи изменения, и что вы можете сделать изменения", сказал Джеймс.

В 1980 году DeWood опубликованы данные, свидетельствующие о том, что практически в каждом сердечный приступ соблюдались ангиографии, то сгусток блокируют артерии.

"Это был революционный шаг в области кардиологии," говорит Джон Resar, MD, директор взрослых катетеризации сердца лаборатории Университета Джона Хопкинса Школа Медицины в Балтиморе, Мд

В тот момент, врачи поняли, что сгусток-busting лекарственных средств, которая была вокруг в различных формах с 1930-х годов, возможно, спасти жизни людей, когда с учетом сразу после сердечного приступа. Теперь стало известно, что во время сердечного приступа, а сгусток starves части сердце оксигенированный кровь, в результате чего мышцы умереть. Чем дольше это продолжается, тем больше повреждений сделать. Если тромб может быть разорван быстро, менее ткани сердца умирает, а вы лучше шансы на выживание.

Клинические испытания на сгусток-busting наркотики следуют, которые пытались выяснить выживание повышается, если они используются для лечения сердечных приступов. "Улучшение было достаточно выраженными," Resar говорит.

Лучше сгусток Buster в начале 1980-х годов был стрептокиназа, наркотиков выступил с бактериальной культурой. Но фармацевтические компании скоро получил работу над тем "конструктора" сгусток Busters. В 1987 году УЛХ одобрил первый из нового поколения препаратов, называемых тканевой активатор плазминогена (ДТС), для растворения сгустков коронарных после сердечных приступов.В 1996 году УЛХ одобрил ДТС для лечения инсульта.

страницы:12
Яндекс цитирования
© 2009 Центр сердечно-сосудистых заболеваний.
Новейшие исследования в области изучения сердечных заболеваний.
Симптомы сердечных заболеваний.
" "