Сердечно-сосудистая система человека
Главная \ Г-н Чейни, боли в груди - и сердечный приступ
Г-н Чейни, боли в груди - и сердечный приступ

Мы написали эту статью рано утром, сразу после Г-н Чейни был принят в больнице. Сейчас ясно, что г-н Чейни, боль в груди не было из-за ангины, но в результате сердечного приступа. Он имел ангиопластику и вставки из стента.

Мы надеемся, что эта статья может иметь некоторые используют и дать вам докторская учетом ситуации на тот момент. Грудная клетка (и плеча) более не следует воспринимать легкомысленно!

22 ноября, 2000 (9 утра) - Республиканская вице-кандидата в президенты, г-н Дик Чейни, был помещен в госпиталь Джорджа Вашингтона сегодня с болью в груди, а также в его плечо.

Г-н Чейни первоначального ЭКГ (электрокардиограмма), и его первоначальные анализы крови для сердечных ферментов, как сообщается, были нормальными.

Г-н Чейни в прошлое, история сердечных проблем. До 50 лет он перенес три инфаркта, и в четыре раза обойти сердца. Чейни первого нападения в возрасте 37 в 1978 году. Он был вторым сердечного приступа в 1984 году, а третий в 1988 году. В августе 1988 года, Чейни имел операции шунтирования.

Г-н Чейни, как сообщается, прекратила курить, упражнения на регулярной основе и принимает лекарства для снижения холестерина его.


Медицина КОММЕНТАРИИ

Г-н Чейни ли действительно нужно идти в больницу?

Мы хотели бы сказать "Абсолютно, да". Мы полностью согласны с г-ном Чейни, были госпитализированы. Она делает очень хорошее чувство, что он будет тщательно проверяться, чтобы убедиться, что он не был сердечный приступ.

Зачем нам беспокоиться о инфаркт миокарда (сердечный приступ)?

Ну, Есть несколько причин. Во-первых, боль в груди. Г-н Чейни, как сообщается, были боли в груди. Это, безусловно, может быть из-за сердечного приступа.

Во-вторых, есть плечо боль. Г-н Чейни, как сообщается, также был плечом боль. Боли в сердце также обычно "относится" к другой части тела, такие, как плеча и руки. Это типично.

Третье, есть его прошлое сердце истории. Г-н Чейни имел трех инфарктов. Хотя они называют "мягкой", независимо от тяжести они были, они представляют собой очень важный истории болезни сердца.

И, в-четвертых, важность его сердце было подтверждено его, нуждающихся в операции шунтирования. Вы не имеете коронарных обойти за незначительными проблемами сердца, и вы, безусловно, не имеют в четыре раза обойти по изолированной проблемой в одной коронарной артерии. Г-нЧейни, несомненно, широко коронарной артерии проблемы в данный момент.

В целом, наличие болей в Г-н Чейни в грудь и плечо, особенно учитывая его историю сердца, означают, что он без всякого сомнения, заслуживает госпитализации исключать инфаркта.

Если г-н Чейни не было сердечного приступа на этот раз, что может быть проблема?

Если г-Чейни в его испытаниях, включая ЭКГ (электрокардиограмма), и его уровень сердечных ферментов остаться нормальной, г-н Чейни врачи могут, по нашему мнению, вывод о том, что он не был сердечный приступ.

Если г-н Чейни не было другого сердечного приступа, как это было?

Ну, мы бы тогда думаю, что, вероятно, что г-н Чейни, возможно, был приступ стенокардии.

Стенокардии является боль в груди, которая, как правило, тяжелыми и измельчения с чувством только позади грудины (грудной) от давления и удушение. Именно из-за неадекватного питания кислорода к сердечной мышце.

(Кстати, термин "стенокардия" происходит от латинского "angere" смысл ", чтобы заглушать или дроссельный" + "pectus" означает "грудь". Стенокардии был впервые описан в Английский врач Уильям Heberden (1710-1801) и Наиболее часто называемая "ангина".)

Что они будут делать, если г-н Чейни, по сути, был еще один сердечный приступ?

Есть ряд вариантов, имеющихся к г-ну Чейни и его врач. Помимо обхода другой, существует баллонной ангиопластики (открыть в сузить область внутри коронарной артерии), а есть стента.

Что такое стент?

А стента является крошечной трубки. Стентов зачастую вставлены в больных коронарной артерии, чтобы помочь держать их открытыми после баллонной ангиопластики. В то стента позволяет нормальный поток крови и кислорода к сердечной мышце.

Как я могу узнать больше о таких проблемах сердца?

  • Боль в груди из-за ангины и других причин
  • Сердечный приступ (инфаркт миокарда)
  • Ишемической болезни сердца скрининговых тестов
  • Коронарной артерии Обход Graft (CABG) хирургии

А чтобы быть в курсе по поводу холестерина?

Посетите MedicineNet.ком в SmartMed Центра посвящен холестерина, холестерина центр.



Яндекс цитирования
© 2009 Центр сердечно-сосудистых заболеваний.
Новейшие исследования в области изучения сердечных заболеваний.
Симптомы сердечных заболеваний.
" "