Сердечно-сосудистая система человека
Главная \ Омега-3, некоторые Omega-6 Жирные кислоты Up сердце здравоохранения
Омега-3, некоторые Omega-6 Жирные кислоты Up сердце здравоохранения
По ред Edelson

HealthDay Репортер

Понедельник, 7 июля (HealthDay Новости) - Высокое потребление омега-3 жирных кислот в Маслянистый рыбы и растительного масла для приготовления пищи, как для предотвращения сердечных приступов, тогда как омега-6 жирные кислоты в овощах и орехах помогут держать кровяное давление низкий, два международные научно-исследовательские группы доклада.

Исследование, проведенное в Коста-Рике было установлено, что высокое потребление омега-3 жирных кислот, снижает риск инфаркта на 59 процентов, говорится в докладе, опубликованном в июле 8 онлайн проблеме распространения.

В Коста-Рики исследования ", мы по сравнению те предметы, которые были сердечные приступы, с теми, кто не имеет сердечные приступы", сказал автор исследования Hannia Кампос, старший преподаватель кафедры питания в Гарвардской школе общественного здравоохранения. Они участникам заполнить анкеты продовольствия, а также проанализировали жира проб для определения уровня альфа-линоленовой кислоты, одним из основных омега-3 жирных кислот.

Ряд других исследований показали, что высокое потребление омега-3 жирных кислот связано с более низким риском смерти от сердечно-сосудистых заболеваний. Это первое исследование с целью посмотреть на ее связь с риском инфаркта, Кампос сказал.

"Мы обнаружили, что связь не полностью линейным, сказала она. "Это plateaued после определенного уровня потребления. После этого, более высокие уровни не означают повышенную защиту".

Противоугонное уровне оказалась удивительно низкой - на сумму в две чайные ложки соевого масла или рапса масла, половину чайной ложки масла из flaxseed или шести до 10 половинок грецких орехов.

Этот защитный эффект может быть обнаружен, потому что люди в костариканской исследования имеют низкий уровень омега-3 жирных кислот в рационе, Кампос сказал. "Их общее потребление рыбы весьма низком уровне, значительно ниже, чем в Соединенных Штатах, и они едят рыбу являются тропические, который не так, как жирные холодной водой видов, сказала она.

Высокое кровяное давлениеИсследование, опубликованное в июльском 8 онлайн вопроса Гипотензия, посмотрел на 4680 мужчин и женщин в возрасте от 40 до 59 лет из Китая, Японии, Соединенных Штатов и Соединенного Королевства. Было установлено значительное связь между потреблением линолевой кислоты, в омега-6 жирные кислоты содержатся в овощах и ниже кровяное давление.

Этот доклад является последним в серии исследований, направленных на описать все факторы, способствующие высокое кровяное давление, говорит д-р Иеремии Stamler, профессор профилактической медицины в отставке в Северо-Западном Фейнберг школа медицины.

"Для питания и холестерина в сыворотке крови, большинство ответов пришло в 1960-е годы", Stamler сказал. "Данные о рационе питания и артериальное давление пришло гораздо более медленными темпами".

Предыдущие доклады показали, что более высокие приема кальция, магния и фосфора, которые связаны с более низким кровяным давлением, Stamler сказал. Железа из овощей, - но не мясо - также связана с более низким кровяным давлением, сказал он."Массив макро-и микроэлементы влияют давление в различных формах", Stamler сказал.

Последние исследования показывают, что повышение линолевая кислота прием на 9 граммов в день снижает систолического артериального давления (самые высокие из 120/80 чтения), примерно на 1,4 пунктов, а диастолическое давление примерно на 1 балл. Это небольшое снижение может иметь значительное воздействие на большое население, то исследователи заявили, с 2-точка уменьшения снижения ишемической болезни сердца на 4 проц.

"Послание из этого исследования заключается в том, чтобы есть больше фруктов и овощей, фасоли, больше, меньше красного мяса и меньше жира," Stamler сказал. "Жиры должны быть выбраны в основном будет ненасыщенным. Растительные масла должны быть использованы, но в умеренных количествах".

ИСТОЧНИКИ: Hannia Кампос, к.т.н., доцент, питание, Гарвардская школа общественного здоровья, Бостон; Иеремии Stamler, д.м.н., профессор в отставке, превентивной медицине, Северо-Западного университета, Чикаго; 8 июля, 2008, тираж, онлайн; 8 июля , 2008,Гипертония, онлайн

Яндекс цитирования
© 2009 Центр сердечно-сосудистых заболеваний.
Новейшие исследования в области изучения сердечных заболеваний.
Симптомы сердечных заболеваний.
" "