Сердечно-сосудистая система человека
Главная \ Сердце насос помогает детям ожидания для трансплантации
Сердце насос помогает детям ожидания для трансплантации
По Серена Гордон

HealthDay Репортер

Понедельник, Сентябрь 29 (HealthDay Новости) - В небольших клинических испытаний, в миниатюре сердце насос, который уже используется в Европе, США помогли молодежи ожидают пересадки сердца.

Даже дети в верхней части списка ожидающих пересадки можно ждать месяц, прежде чем подходящее сердце становится доступной, и в соответствии с действующим исследование, это небольшое сердце насос - назвал Берлин Сердце Excor - может помочь обеспечить детям "мостом" к трансплантации .

"Мы обнаружили в Берлине Сердце является весьма полезным инструментом в нашем armamentarium", говорит автор исследования д-р Sanjiv К. Ганди, хирургические директор сердце провал программы в Сент-Луисе "Детская больница в Миссури.

Результаты этого исследования были опубликованы в текущем сердечно-сосудистой хирургии Дополнение тиража.

В настоящее время, если ребенок, ожидающих пересадки попадает в серьезные неприятности, хирургов будет разместить их на экстракорпорального мембрана оксигенация (ECMO) машина. Проблема с этим устройством, однако, заключается в том, что дети должны оставаться неподвижными, которая способствует ухудшению физического. И, устройство несет значительный риск осложнений.

Есть устройства, уже утверждена и в использовании для взрослых, призвала оказывать вентрикулярных устройств, и маленькая версия biventricular помощь в устройстве для использования в Европе, хотя он еще не утвержден в Соединенных Штатах. Biventricular означает устройство делает работу с обеих сторон от сердца. И в пользу этого устройства заключается в том, что оно позволяет детям быть мобильным. Со специальными препаратами, они могут даже оставить в больнице с данным устройством.

Ганди сказал, что главная причина устройство еще не была утверждена еще в США заключается в том, что рынок является небольшим, а клинические испытания уже сейчас полным ходом.

Ганди исследования включала девять детей в возрасте от 12 дней до 17 лет, средний возраст 1,7 года. Большинство детей весят меньше, чем на 80 фунтов, согласно исследованию.

Все дети с серьезными сердца от сложных врожденных пороков в сердце или кардиомиопатии, ослабление сердечной мышцы, которые могут возникнуть в результате какого-либо инфекции.

Три из этих детей уже по ECMO, а шесть из них были уже на механическую вентиляцию. Все эти дети были помещены в сердце Берлина Excor в период с апреля 2005 года и июле 2007 года.

Один ребенок умер от почечной недостаточности после уделяется устройству. В остальных детей, все выжили к трансплантации сердца, и на сердце насоса в среднем на 35 дней.

Пять пациентов были дополнительные операции, но не было инсультов, сгустков крови, кровотечение или осложнений в этой группе детей.

"Это фантастический результат лучше, чем вы видите во многих других центров", сказал д-р Питер Wearden, один педиатрический cardiothoracic хирург и директор детской сердечно-механической поддержки детской больницы в Питтсбурге.

Но он предостерег: "Это не полный панацеей". Есть еще риск, и он сказал, что родители часто внимание на потенциальные выгоды, и не всегда слышим, что там могут быть осложнения.

Тем не менее, как Ганди и Wearden считает это устройство, безусловно, вариант для детей, ожидающих пересадки. "Значительное число детей в этом исследовании не жили по трансплантации без этого", сказал Ганди.

Создатель берлинского Сердце Excor условии ограниченного финансирования для изучения, а основной объем финансирования исследования пришли из Санкт-Луи Детские больницы, говорит Ганди.

ИСТОЧНИКИ: Sanjiv К. Ганди, MD, cardiothoracic хирург и хирургическое режиссер, сердечная недостаточность программу, Сен-Луи Детские больницы, Миссури, Питер D.Wearden, MD, к.т.н., детская cardiothoracic хирург, директор педиатрического механических сердечно поддержки детской больницы Питтсбурга, Университет Питтсбурга медицинский центр; сердечно-сосудистой хирургии Дополнение: Тираж

Яндекс цитирования
© 2009 Центр сердечно-сосудистых заболеваний.
Новейшие исследования в области изучения сердечных заболеваний.
Симптомы сердечных заболеваний.
" "