Сердечно-сосудистая система человека
Главная \ Профилактики инфаркта

Какие витамины homocysteine нижних уровнях?

У меня обнадеживают некоторые из моих пациентов принимать мультивитамин, содержащий по меньшей мере 400 микрограммов фолиевой кислоты вместе с витаминами В6 и В12. Я также призываю их принять фолиевая кислота обогащенных зерновых культур, заключается в том, что то, что нужно делать?


Фолиевая кислота, витамин B6 и B12 являются тремя витаминами, которые были показаны на нижней homocysteine уровнях. Исследователи до сих пор пытаются определить, в дозах, которые требуются.

Мы не доказал ли снижение уровня homocysteine этих витаминов действительно уменьшить вероятность сердечного приступа. Я лично думаю, снижение homocysteine будут в конечном итоге оказались полезными. Просто помните, 20 лет назад мы даже не были уверены, что снижение уровня холестерина будет полезно.Многие из нас в то время считали, что снижение уровня холестерина будут иметь важное значение, в настоящее время многочисленные исследования убедительно показали, что снижение уровня холестерина предотвращать сердечные приступы.

Поэтому, я думаю, что это хорошая идея рекомендовать поливитаминов, который содержит фолиевую кислоту и другие витамины, а также пищу обогащенных фолиевой кислотой зерновых.

Помните, что информация может быть предметом толкования и могут стать устаревшими.

За более подробной информацией, пожалуйста, см. Холестерин центр.



Яндекс цитирования
© 2009 Центр сердечно-сосудистых заболеваний.
Новейшие исследования в области изучения сердечных заболеваний.
Симптомы сердечных заболеваний.
" "