Сердечно-сосудистая система человека
Главная \ Риск смерти в связи с низким Витамин D
Риск смерти в связи с низким Витамин D

Шанс умереть от болезни сердца и других причин повышается с понижением уровней витамина D

По WebMD Здоровье Новости

Пересмотрены Луиза Чанг, доктор медицины

23 июня 2008 - Новое исследование показывает, что люди, которые имеют низкий уровень витамина D в крови, имеют более высокий риск смерти.

Исследователи под руководством Харальда Dobnig, MD, из Медицинского университета в Граце, Австрия, гусеничный 3258 мужчин и женщин, которые были переданы для ангиограмма их артериях сердца. Более двух третей имеют значительные препятствий в их коронарных артерий.

Пациенты последовали около восьми лет. За это время 737 из них погибли, в том числе 463 от сердечно-сосудистых проблем.

Исследователи обнаружили, что люди с низким уровнем витамина D в крови были самые высокие шансы умереть. Хотя шансов умереть в результате сердечного заболевания закрывается с понижением уровня витамина D, умирают от других причин, более вероятно, тоже.Пациенты с небольшим ишемической болезни по-прежнему гораздо больше шансов умереть в течение последующих если они имеют низкий уровень витамина D.

Это пока еще не известны ли низкий уровень витамина D может привести к смерти от болезни сердца. Исследователи говорят вмешательства судебных процессов с помощью витамина D может помочь установить, существует ли случайные связи.

Глобальная Низкий Витамин D

В статье, сопровождающей исследование, исследователи сообщают, что в среднем как старого, так и молодых людей во всем мире, возможно, не будет получать достаточно витамина D.

Они предположить, что это может быть связано с загрязнением воздуха, отсутствие на открытом воздухе, а также рост урбанизации, причем больше людей, находящихся и работающих в помещениях.

Витамин D, естественно, получают путем вашем теле, когда она подвергается воздействию солнца, хотя sunscreens вмешиваться в этот процесс. Как мы возраста, витамин D замедляет производство также.

Lowdown по низким Витамин D

Исследования показали, что низкий уровень витамина D, связаны, в частности, болезни сердца, гипертонии и метаболического синдрома. В этом исследовании, ученые предположили, что витамин может иметь противовоспалительные эффекты, которые защищают сердце здоровья.

Они также полагают, это может повлиять на то, как доска изготавливается и строит в стенках артерий. Витамин в противовоспалительные свойства могут быть также защитные против целого ряда других заболеваний, в том числе иммунных расстройств и рака.

Адекватные уровни витамина D также имеют важное значение для здоровья костей, а также низкий уровень связанных с остеопорозом и переломами.

В исследовании исследователи указывают на то, что повышение уровня витамина D может иметь важное значение для поддержания общего здоровья. Поскольку увеличение солнце ведет свой собственный риск, врачи обычно рекомендуют увеличение уровней витамина D через диета и добавки вместо.

Просто, сколько вам нужно?Рекомендуемая суточная доза витамина D составляет 200 международных единиц (МЕ) для лиц до 50 лет, 400 МЕ для людей в возрасте от 51 до 70, и 600 МЕ для лиц старше 70 лет. Но в некоторых медицинских специалистов о том, что даже более высокие уровни могут быть необходимы для хорошего здоровья, с 1000 по 2000 МЕ в сутки.

В исследовании приводится в июне 23 издание Архивы внутренней медицины.

ИСТОЧНИКИ: Архивы внутренней медицины, 23 июня 2008 года; Том 168: С. 1340-1349. Пресс-релиз, JAMA / Архивы. WebMD Здоровье Новости: "Дополнение знание витамина D."

Яндекс цитирования
© 2009 Центр сердечно-сосудистых заболеваний.
Новейшие исследования в области изучения сердечных заболеваний.
Симптомы сердечных заболеваний.
" "