Сердечно-сосудистая система человека
Главная \ Арест, сердца (внезапной сердечной смерти)
Арест, сердца (внезапной сердечной смерти)

Медицинская Автор: медицинская Редакторы: Daniel Kulick, MD, FACC, FSCAI, и Мелисса Конрад Stцppler, MD

  • Введение к внезапной сердечной смерти
  • Каковы причины внезапной сердечной смерти?
  • Что о внезапной сердечной смерти в молодых?
  • Какие симптомы внезапной остановки сердца?
  • Как внезапной остановки сердца диагноз?
  • Что такое лечение за внезапной остановки сердца?
  • Можно внезапной остановки сердца ее предотвратить?
  • Каков прогноз внезапной остановки сердца?

Введение к внезапной сердечной смерти

Стихийное бедствие хиты, питание отключается, и свет выходят. Это общие сцены, который играет во время ураганов и торнадо сезона, и это очень похоже, пытаясь объяснить внезапной сердечной смерти. Сердце поддерживает оскорбление, электроэнергии не хватает разомкнутый, сердце не насос, а тело умирает.

В сердце электрический насос, где электроэнергия вырабатывается в специальных камерах кардиостимулятора в верхней палате, или атриум, в сердце. Это электрической искры осуществляется через путей в сердце так, что все мышечные клетки договор сразу и подготовить сердцебиение. Это насосы крови через клапаны сердца и всех органов тела, чтобы они могли выполнять свою работу.

Этот механизм может разрушить по-разному, но окончательный путь к внезапной смерти на том же уровне: электрическая система раздражает и не производить электрическую активность, что заставляет сердце биться. Сердечной мышцы не могут поставку крови в организме, особенно в мозг, и тело умирает. Фибрилляция желудочков (V привирать) является наиболее частой причиной внезапной смерти у пациентов. Без скоординированных электрический сигнал, в нижней палатами сердца (желудочки) прекратить избиения и вместо этого, как тряска Желе.Фибрилляция желудочков относились с поражения электрическим током, но она будет эффективной, шока, как правило, должно произойти в течение менее чем через четыре-шесть минут, и не только, чтобы он был эффективным, но и свести к минимуму повреждения мозга от нехватки крови и кислорода . Автоматический внешний defibrillatorsr (AEDs), как правило, в общественных местах, чтобы практически никому лечения внезапной смерти. Меньше всего, на сердце может просто прекратить избиение. В отсутствие такого сердца называется asystole (asystole: A = NO + систола = избили).

Каковы причины внезапной сердечной смерти?

Внезапная смерть в большинстве случаев, вызванных болезнями сердца. Когда кровеносные сосуды узкой, сердечной мышцы могут стать раздраженной из-за нехватки крови. В острый инфаркт миокарда или инфаркт, а сосудов становится полностью блокируется тромбом, и существует достаточно раздражительность из мышечных причиной фибрилляции желудочков. В самом деле, причина, по которой многие люди с боли в грудипринимаются в больницу, является контроль за их сердечный ритм и ритм признаки того, что может привести к фибрилляции желудочков. Внезапная смерть может быть также проведена первая презентация сердца.

Застойная сердечная недостаточность и сердечный клапан проблемы, как и аортальной стеноз (сужение аортального клапана с) также повышают риск внезапной сердечной смерти.

Кардиомиопатия является широкая категория, болезни сердца, когда сердечная мышца не правильно договор по какой причине. Зачастую это ишемического, где часть сердечной мышцы не получают достаточного запаса крови в течение длительного периода времени и уже не может эффективно насоса крови. Люди, чьи фракции выброса (количество крови перекачивается из сердца с каждой сердцебиение) составляет менее 30% находятся на более высокий риск внезапной смерти (обычный эжекции долю выше 50%). В некоторых людей, кардиомиопатия может развиваться при отсутствии ишемической болезни сердца.

Воспаление сердечной мышцы, известная какмиокардит (Мье = + мышцы сердца карту = + = ИСТИ воспаления), также могут вызывать расстройства ритма. Заболеваний, как саркоидоз, амилоидоз, и инфекции могут вызывать воспаление сердечной мышцы.

Некоторые люди рождаются с электрическими системами, которые проводят некорректны, которые ставят их на более высокий риск для расстройства ритма. Некоторые из них из-за проводки или электрической проводимости системы, как и Вольф-Паркинсона-белого синдрома, в то время как другие объясняются структурными основных структурных проблем внутри сердца, подобно Marfan синдрома.

Легочные эмбол, тромб в легких, может также приводить к внезапной смерти. Сгустков форме в ногу или руку и может разорвать и потока в легких, где они снижают способность легких получать кислород из воздуха к телу. Факторы риска для тромбов включать операции, длительная иммобилизация (например, госпитализация, долго едет автомобиль или самолет поездки), травмы или определенных заболеваний, как рак.

Blunt травма грудной клетки, например в автомобиль происшествия, может привести к фибрилляции желудочков. (см. commotio CORDIS ниже)

страницы:12345
Яндекс цитирования
© 2009 Центр сердечно-сосудистых заболеваний.
Новейшие исследования в области изучения сердечных заболеваний.
Симптомы сердечных заболеваний.
" "