Сердечно-сосудистая система человека
Главная \ ELS Плюс ЦРН Ups кровотока после сердечного приступа

Среда, 9 июля (HealthDay Новости) - По сравнению с КПП в одиночку, добавив экстракорпорального жизнеобеспечения удваивает выживаемости пациентов в больницу с сердцем, говорит исследование, ученые из Национального университета Тайваня больницы.

В ELS, а катетер вводится в ногу артерии / вены. Пациент получает КПП до начала ELS, на котором точка кровь проходит через катетер с помощью насосов, теплообменников и оксигенатор до возвращения в тело. ELS улучшает коронарный кровоток и держит сердце в живых тканях. Она также поставляет кровь к другим органам, по справочной информации в ходе исследования.

В то время как пациенты получают ELS, врачи могут диагностировать причину сердца и начать лечение. И потому ELS могут быть использованы для контроля температуры крови, гипотермия (низкая температура тела), может быть вызван в случае необходимости для защиты пациента от повреждения мозга.

В этом исследовании, исследователи оцениваться результаты среди сердца пациентов, которые подверглись бы КПП более чем на 10 минут. Выживаемость резко снижается, когда КПП превышает 10 минут. Пациенты в этом исследовании, были распределены на получение обычных ЦРН группы (113) или ELS и КПП (59).

Пациенты, которые прошли ELS имели более высокие показатели выживания для выполнения, более 30-дневный выживание, а лучше на один год выживание. По каждому из этих параметров, пациенты, которые получили ELS около половины всей вероятности умереть, как те, кто получил КПП в одиночку, по данным исследования, которое было опубликовано в текущем вопросом The Lancet.

"Будущие исследования должны использовать подгруппах больных с сердечной сердечного происхождения, а не ответ на обычных КПП для более чем 10 минут, которые могут воспользоваться экстракорпорального поддержания жизни.Кроме того, если прогресс является удовлетворительным, мы ожидаем, что пациентам получать обычные КПП будет пользоваться экстракорпорального поддержания жизни в ближайшем будущем ", Др. Санг-Ву и Ли Юн-Сик Хон, из Кореи Университета Ансан больницы отделения скорой помощи, в Сеуле , Южная Корея, написал в сопроводительном комментарии.

Яндекс цитирования
© 2009 Центр сердечно-сосудистых заболеваний.
Новейшие исследования в области изучения сердечных заболеваний.
Симптомы сердечных заболеваний.
" "