Сердечно-сосудистая система человека
Главная \ Загрязнение воздуха Хармса больных после инфаркта
Загрязнение воздуха Хармса больных после инфаркта
По Стивен Reinberg

HealthDay Репортер

Вторник, Сентябрь 9 (HealthDay Новости) - Tiny частицы загрязнения воздуха может навредить людям с ишемической болезнью, нанеся тем самым вред способности сердца проводить электрические сигналы, Гарвардский университет исследователями докладе.

Загрязнение от легковых и грузовых автомобилей и промышленных предприятий, как было показано, вызывать сердечные приступы, но, как именно она делает, что не была хорошо известна, исследователи говорят.

"Мы обнаружили, что высота в мельчайших частиц, не из-трафика, а также источники трафика и черный уголь, маркер для движения, предсказал депрессия сегмента ST-уровнях", ведущего исследователя сказал д-р Диана Р. Золото, доцент медицины и санитарное состояние окружающей среды. "Последствия были наибольшие в течение первого месяца после госпитализации, и для пациентов с инфарктом при госпитализации или с диабетом".

Этот доклад опубликован в сентябре 9 онлайн издание тиража.

В исследовании, Золото в команде собраны данные о 48 больных из Бостона области с ишемической болезнью. Исследователи наблюдали за пациентами в течение 24 часов с помощью портативных электрокардиографов машин ищет изменения в электрической проводимости сердца называется ST-сегмента депрессии. Это может свидетельствовать dysrhythmia неадекватного потока крови к сердцу или воспалении сердечной мышцы.

Все больные были госпитализированы для сердечного приступа, нестабильная стенокардия или ухудшение симптомов ишемической болезни сердца. Сорок процентов страдали сердечные приступы, и 25 процентов был диабет.

Золото в группе также посмотрел в среднем 24 часа для всех уровней загрязнителей в Бостоне. Они обнаружили, что эти уровни были ниже приняли или предложили Национальной стандарт качества воздуха порогов.

Исследователи обнаружили, что повышенные уровни загрязняющего призвали PM 2.5 и черный уголь, который содержится в выхлопных движения, было связано с увеличением ST-сегмента депрессии.

Кроме того, сернистый газ, который является продуктом сгорания, но не из машины, также было связано с увеличением ST-сегмента депрессии.

Увеличение ST-сегмента депрессии особенно выше у больных восстанавливается после сердечного приступа по сравнению с другими пациентами, сообщили исследователи.

"Если загрязнения воздуха, связанного ST-сегмента представляют либо изменения миокарда воспаление или риска ишемической болезни сердца, то вполне возможно, что сокращение в региональных перевозок и движения, связанные с загрязнением воздуха может привести к сокращению сердечного приступа или риск либо ишемия, аритмия или сердечная недостаточность у пациентов с ишемической болезнью в период после госпитализации, "Золотой сказал.

Для пациентов, которые только что были выписаны из больницы после сердечного приступа, руководства от Американской Ассоциации Сердца и Американского колледжа кардиологии предположить, что пациенты должны избегать интенсивного движения из-за стресса от управления транспортным средством, сказал Золотой.

"Наше исследование дает дополнительные основания для предотвращения или уменьшения воздействия интенсивного движения после разгрузки, даже для тех, кто не имеет завершенного инфаркт миокарда, поскольку движение воздействия облучения связана с загрязнением, а также стресс," Золотой сказал.

Д-р Байрон Ли, кардиолог Калифорнийского университета, Сан-Франциско, согласна с тем, что пациенты, у которых были недавно инфаркта следует избегать загрязнения воздуха.

"Это исследование дает весьма убедительные доказательства того, что загрязнение окружающей среды ставит добавила нагрузку на сердце", сказал Ли. "Пациенты, которые только что было сердечного приступа, возможно, следует сделать все возможное для того, чтобы избежать загрязнения воздуха. Это может означать, находящихся в помещении в течение суток smoggy или выйти из города в целом".

Д-р Samin Шарма, руководитель интервенционной кардиологии на горе Синай медицинском центре в Нью-Йорке, считает, что пациенты, которые пострадали недавно сердечный приступ, и живут в районах, где уровни загрязнения воздуха являются высокими и неизбежным должны контролироваться более тщательно.

"Может быть, эти пациенты нуждаются в тесном последующей деятельности", сказал Шарма. "Эти пациенты, возможно, потребуется увеличить их сердца лекарства или лекарства должны быть изменены. Оптимально агрессивной медицинской терапии и оптимизация медицинской помощи может быть ответом на эти пациенты".

ИСТОЧНИКИ: Диана Р. Золото, MD, MPH, профессор медицины и гигиены окружающей среды, Гарвардский университет, Бостон; Samin Шарма, MD, директор интервенционной кардиологии, горе Синай медицинском центре в Нью-Йорке; Байрона Ли, доктор медицинских наук, кардиолог, Калифорнийский университет, Сан-Франциско; Сентябрь 9, 2008, тираж, онлайн

Яндекс цитирования
© 2009 Центр сердечно-сосудистых заболеваний.
Новейшие исследования в области изучения сердечных заболеваний.
Симптомы сердечных заболеваний.
" "