Сердечно-сосудистая система человека
Главная \ HO терапия продлевает жизни после остановки сердца

Пятница, Июль 25 (HealthDay Новости) - Высокие дозы гипербарической кислородной терапии показывает обещание как способ продлить возможность оживить лицо, чье сердце остановилось во время внезапной остановки сердца, новое исследование показывает.

Исследователи из Медицинской школы в университете штата Луизиана здравоохранения наук центра в Нью-Орлеане докладе они использовали технику для оживления свиней до 25 минут после их сердцах прекратил избиение. У человека, если пациент в сердце не перезапускается через какое-то средство (РСП, медикаментов или электрического шока) в течение 16 минут, 100 процентов больных умирают в соответствии с Американской ассоциацией сердца статистики.

Внезапной остановки сердца является ведущей причиной смерти американцев.

"Чтобы оживить любой живой организм, после 25 минут от остановки сердца при комнатной температуре, так и не сообщалось, и предположить, что время для успешной реанимации у людей может быть расширена за упорное фигура за 16 минут, что на протяжении 50 лет", исследование лидер Кит Ван Метр, профессор клинической медицины в LSU центр, заявил в пресс-релизе университета.

Полученные результаты, как ожидается, будут опубликованы в августовском номере в реанимации.

В исследовании, LSU исследователи остановили сердце лабораторных свиней храниться при комнатной температуре, и объявил им от мертвого сердца. После 25 минут ожидания, они попытались передовых сердца жизнеобеспечения оживить их сопровождении либо нормальной или высокой дозы гипербарической кислородной терапии. Ни одна из свиней, полученных искусственным дыханием, КПП, медикаменты, или электрическим током во время их сердца.

Четыре из шести животных с учетом высокой дозы гипербарической оксигенации, дозе одну треть больше, чем в силу того, что, как правило, для людей, были возрождены после двухчасового периода реанимации. Нет других выжили.

"Настоящее исследование показывает, что краткосрочные, высокие дозы гипербарической оксигенации является эффективным инструментом реанимации и является безопасным в маленьком многолетних место гипербарической камере", сказал Ван Метр. "А репетировали команда легко загрузить пациента в сердечной ареста в небольшой многолетних место в камере предварительного больнице или стационаре, не прерывая КПП или расширенный сердца жизнеобеспечения. Успешная реанимации на 25 минут, если предположить, что высокие дозы гипербарической кислород использоваться на текущие списки управления доступом предел 16 минут, более выживание может быть достигнуто людьми и разрешить применение более полного курса лечения, такие, как растворение тромба-наркотики ".

Будущие исследования планируется провести оценку этой технике.

- Кевин McKeever

Яндекс цитирования
© 2009 Центр сердечно-сосудистых заболеваний.
Новейшие исследования в области изучения сердечных заболеваний.
Симптомы сердечных заболеваний.
" "